Перейти к содержанию
Bogdan Malikov

Bernie_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Bogdan Malikov

1. Ваш никнейм: Bogdan Malikov
2. Никнейм администратора: Bernie_Garcia
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Здравствуйте.Вчера один игрок подал на меня жалобу, якобы я протаранил человека. На самом деле, у меня зависла игра, так как на б/у рынке у меня 10-15 фпс. У меня лагает сама игра. Этого человека я не специально протаранил. Именно в тот момент, когда я начал ехать, у меня подвисла игра
5. Скриншот/видео от любого лица:

FJ8m4Xa.png

Изменено пользователем Bogdan Malikov
Забыл прикрепить изображения бана

Поделиться сообщением

Bernie_Garcia

Здравствуйте, наказание Вы получили по жалобе №13093.

На предоставленных игроком доказательствах видно нарушение пункта 6.1.3 ВПС, а именно:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Проверить зависла у Вас игра или нет в тот момент - невозможно. Даже если игра и зависла, это не отменяет факт нарушения ВПС.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. На видео в жалобе видно, как Вы нанесли существенный урон игроку транспортом. Видно, что Ваша скорость достаточно высокая, вы выполняли ускорение, по морганию огней заднего хода удается понять, что тормозили Вы ручником, одновременно с кнопкой S. Минимальный "пролаг" виден на видео уже после инцидента. До этого ничего подобного не было. В местах, где столь не малое количество людей нужно быть более аккуратным. Вы этим пренебрегли. Согласно ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Хотели ли Вы это сделать намеренно или получилось случайно - не имеет значения. В конечном итоге игрок получил урон именно от Вас, за что Вы и были наказаны администратором верно. По минимальному сроку. Рекомендую Вам сделать из данной ситуации вывод, повторно изучить ВПС 6 сервера и более не нарушать правила, а так же быть особенно осторожным.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Bogdan Malikov

нету больше вопросов

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.