Перейти к содержанию
Dmitriy_Bavarskiy

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bavarskiy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bavarskiy, на то время Polina_Romanova
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Забанили за уход от рп, когда я задела авто Маэстро. Но я оплатил часть ремонта, насколько я помню я не должен оплачивать полную стоимость его авто, а лишь часть. +у меня не было лишних на руках 2000р. Прошу разбанить на первый раз, так как за таким не был ни разу замечен, и впредь такого не повторится и подучу ВПС получше, так как я понимаю что оплата лишь части от починки не работает... Надеюсь на Ваше понимание, заранее спасибо за ответ! С уважением, игрок третьего сервер Dmitriy_Bavarskiy.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/If4zA
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 00:00

Изменено пользователем Timofey_Grachevskiy

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Сменил заголовок и 2 пункт на свой ник, ожидайте ответа в течении 24 часов

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bavarskiy

Я так понимаю, если не будет ответа, то будет разбан, по причине нет ответа?)

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Добрый вечер. Наказаны были мной по жалобе на гражданских игроков #8696

В 11.08.2020 в 22:39, nana7676 сказал:

Жалоба №:8693

1. Ваш никнейм:Maestro_Rothmans
2. Никнейм нарушителя:Danila_Hoffman
3. Описание ситуации: оскорбительное упоминание родителей 
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp)

Жалоба №:8694

2. Никнейм нарушителя:Alexander_Hoffman
3. Описание ситуации:,дмкилл отправка в больницу,дб
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp) 

Жалоба №:8695

2. Никнейм нарушителя:Danila_Hoffman
3. Описание ситуации: оскорбительное упоминание родителей(на следущий день,прошу наказать сроком х2)
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp) https://youtu.be/Fyz7wVoTviw

Жалоба №:8696

2. Никнейм нарушителя:Polina_Romanova
3. Описание ситуации: уход от рп

На док-вах игрока который подал жалобу я вижу проишествие, РП ситуацию, виновником которого стали вы. Игрок за причиненный вред попросил оплату в виде 2 тысяч, вы же отказали и начали пререкаться. После мини-диалога вы дали игроку 800 рублей и уехали. Итак, что мы имеем: не законченное РП, в ходе которого игрок остался к вам с требованием выплатить компенсацию, но получил ее не полностью. Хотелось бы вам напомнить, что РП считается завершенным если обе стороны не имеют друг к другу претензий, чего я не вижу тут, это сказано в пункте 6.1.5 ВПС: 

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. 

РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

К разбану/сокращению не рекомендую. Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bavarskiy

Нет вопросов.

Поделиться сообщением

Nikolay Radchenko

Вопросов по данному делу не имеется. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.