Перейти к содержанию
Vladislav_Kapustyan

[УВД г. Невский] [Ivan_Schwert]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kapustyan

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kapustyan
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Schwert
3. Суть жалобы: Текст не влазит, объясню ниже в сообщении.
4. Скриншот/видео от своего лица: док-ва предоставил в ЛС Даниилу Коту и начальнику УСБ.

Данный сотрудник в должности заместителя начальника УСБ является абсолютно неадекватным. Просто нету слов, чтоб передать, на сколько человек ЧСВ и как он себя ведет. Кратко: мою сотрудницу он повязал, мне об этом сообщили коллеги и я решил разобраться, по какой причине ее повязали. Во время разборки я не соблюдал субординацию, так как хотел поговорить с ним как с человеком (статья 2.17 устава МВД разрешает это делать в неординарных ситуациях, таких, как эта). В итоге я тоже оказался негодяем, который злостно нарушает устав МВД. После Шверт просит начальника ГУ ГИБДД выдать мне строгий выговор за нарушение, которого не было. Док-в самого нарушения начальник ГУ ГИБДД так и не увидел, я уж тем более. После просьбы предоставить мне док-ва Шверт в беседе МВД Невского послал меня на три буквы (данную переписку я предоставил Даниилу Коту и начальнику УСБ Вильяму Олсену). Хамское отношение к сотруднику, который просто хотел разобраться в ситуации? Очевидно. То, что ты заместитель начальника УСБ, не дает тебе права посылать сотрудника, который попросил док-ва, куда-подальше. Как таких неадекватов ставят на такие ответственные должности? И это уже не первая жалобу на данного сотрудника за его жуткое ЧСВ и хамовитость. Прошу с этим разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Ожидайте ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, прошу прощения за задержку, пришлите док-ва мне в ЛС тоже, дабы тоже мог рассмотреть данную ситуацию. По поводу выговора и за что именно он был запрошу док-ва у сотрудника.

Изменено пользователем Mikhail_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan
15 часов назад, Maxwell_Shock сказал:

Добрый день.Я являюсь другом Шверта.

Вы нарушили правило подачи жалоб а именно Жалобы от третьих лиц не принимаются. Допускается принятие к рассмотрению доказательств от лица, причастного к ситуации.

Увы.

Извиняюсь что в лез но хочу облегчить работу Генерала\Сотрудника\Следящих.

Попрошу выдать Maxwell_Shock штрафные баллы за то, что сует нос не в свое дело. Отвечать в жалобе, которая никак не относится к игроку - запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Передаю тему ИО ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

[Гл.Зам.Нач.УВД]

Так как у Ивана нет доступа к форумному аккаунту, отвечу я, цитируя его слова.

Получили выговор за несоблюдение субординации, хамское отношение к сотруднику УСБ а так же не соблюдение субординации как с гражданским так и при нем. Не понимаете о чем я ? Так вот же - https://yadi.sk/i/LtfJQYO1deqVmg
Все слышно на моей записи а так же видно как вы отвечаете гражданскому лицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Хочу узнать. Всё бы хорошо, но где Ваши доказательства? Их нету, а значит жалоба не рассматривается. 
Верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Нету активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...