Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

---\---

1. Ваш никнейм: Alex_Statham
2. Никнейм администратора: Timur_Nemetz
3. Суть: Данный ад-ор выдал очки на форуме не законно...но теперь вся суть сперва данный ваш подчиненный зная то что я написал обжалование он этим выдал очки на фрм при этом он полностью ограничил меня право решить вопрос по моей жалобе то есть он мне связал руки(в кавычках) значит данный ваш подчиненный имея власть пользуется этим..когда он мне задал вопрос по поводу моего нарушения он зная что мне он выдал и заблокировал писать на фрм..он закрыл мою тему без моего согласия прошу разобраться в данной ситуации чтоб другим было не повадно...прошу вас разобраться в данной ситуации..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/utvDeTv https://imgur.com/VWNcwYU
5. Дата и время бана: 2020-08-10 в 23.00

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Форумные баллы выданы Вам за оффтоп в этой теме: тык. Если Вы внимательно прочитаете правила подачи жалоб на Администрацию, то увидите, что в теме может писать только тот, кто написал жалобу, а также Администратор. Также Вам были выданы форумные баллы за капс в этой теме: тык. Теперь давайте поговорим о Ваших публикациях. Система не запрещала Вам отвечать в теме, или публиковать новые жалобы, она только отправляла Ваши публикации на одобрение модераторам, но никак не ограничивала Вас в написание ответа в теме. Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

---\---

Уважаемый Тимур сколько строк капсом можно писать?далее я не оффтопил так как высказал мнение свое  в защиту сотрудника полиции т.к я был там и имею полное право  высказать свое мнение..я ведь участник того конфликта не правда ли?теперь по мое жб допустим  я врезался в сотрулников дпс(по впс таран)то тут уже рп начиналось уже...(еслиб я уехал то это понятно..был бы водитель гражданский тоже понятно)но тут сотруднтки ДПС..если вы так наказываете то зачем нужна полиция..проще вам админам забанить и все...я за это время поведал многое ....вам проще забанить чем ждать рп процесс так скажите вы правила создали для себя что б вам было легче а не для игроков!?

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

В правилах раздела сказано следующее: 

Спойлер

В подфоруме запрещено:

• Обсуждение жалоб игроком, который не является создателем жалобы. Давать ответы в темах имеют право лишь следующие лица: создатель темы; администратор, выдавший наказание; ГА и его заместители.

За нарушение этого правила Вы и получили заслуженные баллы. Так как у Вас ещё до этого момента было определенное количество баллов - Вы были наказаны модерацией контента сроком на 7 дней. Эта мера, примененная относительно Вас, даёт Вам право публиковать контент, при этом его видят все модераторы, но он находится в очереди на одобрение(одобрить могут лишь модераторы), сам контент не виден для остальных игроков. Наказание выдано верно, нарушений со стороны администрации не вижу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.