Перейти к содержанию
Thomas_Harrison

[УГАИ г. Приволжск] [Maks_Miller]

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Harrison

1. Ваш никнейм: Yennefer_Harrison
2. Никнейм сотрудника: Maks_Miller
3. Суть жалобы: Будет ниже.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/TY8NWrb

Лишили 16-летнюю девушку водительских прав, будучи мужским персонажем залезли в карман девушки и достали паспорт (насколько я знаю, обыскивать девушек могут только девушки). Далее не перевыдали розыск и посадили по ориентировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Miller

Мне передал сотрудник ваш паспорт где я отыграл что в паспорте написанно что вам 19 лет,т.к в игре нельзя сесть за руль авто без прав..Тем самым вы хотели повернуть РП ситуацию в свою сторону,тоесть вы лехачили,всяко нарушали ПДД,и хотели уйти от отвественности.Наказание вы получили заслуженно!Ожидайте ответ от Лидера и от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison
4 минуты назад, Maks_Miller сказал:

Мне передал сотрудник ваш паспорт где я отыграл что в паспорте написанно что вам 19 лет,т.к в игре нельзя сесть за руль авто без прав..Тем самым вы хотели повернуть РП ситуацию в свою сторону,тоесть вы лехачили,всяко нарушали ПДД,и хотели уйти от отвественности.Наказание вы получили заслуженно!Ожидайте ответ от Лидера и от Следящего.

Я изначально отыгрывал, что мне 15-16 лет, на док-вах это есть.

Еще я не совсем понял причину лишения меня на 3 дня, ибо у меня было 33к штрафов, а это лишение на 1 день

Статья 3.1. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 15 000 рублей, влечет наложение штрафа в размере 30 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в один год.

Статья 3.2. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 40 000 рублей, влечет наложение штрафа в размере 60 000 рублей и лишение права на управление транспортным средством на срок в четыре года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Miller

Я вам дал 3 года лишения прав за статью 2.5 пункт 2 и статью 3.1..Не может быть персонажу 16 лет и он садится за руль..Тоесть вы остаётесь безнаказанной,тем самым поворчиваете РП ситуацию в свою сторону..Повторяю ожидайте ответ от Лидера и от Следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison
3 минуты назад, Maks_Miller сказал:

Я вам дал 3 года лишения прав за статью 2.5 пункт 2 и статью 3.1..Не может быть персонажу 16 лет и он садится за руль..Тоесть вы остаётесь безнаказанной,тем самым поворчиваете РП ситуацию в свою сторону..Повторяю ожидайте ответ от Лидера и от Следящего!

Могу посмотреть на ваши доказательства по данным статьям?

К слову, у меня есть опыт погони за несовершеннолетними. Мы выписывали штраф на родителей (по РП на него) и выписывали отстранение от управления Т/С, но никак не лишали прав 9-летниго пацана. Вы могли бы выписать мне штраф и отстранить от управления автомобилем (ибо административная ответственность наступает с 16 лет), а потом задержать. Но никак не лишать прав, которых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УГАИ по городу Приволжск.

По поводу отыгровки, что вам 15-16 лет считаю переводом РП в свою сторону, и сотрудник это проигнорировал.

По поводу вашего паспорта, сотрудник взял его совершенно не правильно, возможно у вас его с собой и не было.

Действительно, сотрудник допустил ошибку в отыгровке и продолжил играть РП, а значит Carlo_Miller пробил вас в КПК по НоНРП.

Сотрудник Maks_Miller лишил вас прав по НонРП, так как Carlo_Miller взял паспорт по НонРП.

Сотрудники будет наказан за НоНРП.

Ожидайте ответа от Следящего Состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Прошу не наказывать сотрудников выговором, а просто провести беседу. И если можно, скинуть 3 дня лишения 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте.

На первый раз с сотрудниками будет проведена беседа на которой мы научим их более корректно отыгрывать РП ситуации.

Права мы вам вернём так как вы были лишены по НонРП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Вопросов нет, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Данная жалоба как и на его коллегу на рассмотрении. Напомню, что нарушение в виде NonRP наказуемо больше, чем обычная беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник не предоставил доказательства Ваших нарушений, а также всей ситуации. Он получит "выговор", а также "профилактическую беседу". Для компенсации в размере 150.000 рублей, напишите мне в личные сообщения на форуме. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...