Перейти к содержанию
Timur_Saltikov

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Timur_Saltikov

1. Ваш никнейм: Timur_Saltikov
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Не вижу смысла бана, один из инкассаторов выдал деньги пострадавшему, я даже поинтересовался, порешали ли вопрос и подождал на светофоре. После чего водитель бмв уехал. Прошу разбанить досрочно. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Бан - https://yapx.ru/v/If21O Ситуация - https://youtu.be/mApQ7Qno7ag
5. Дата и время бана: 08-11-2020 в 19:42

Изменено пользователем l4ck1

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy
3 часа назад, Alexandr_Brandit сказал:

Жалоба №: 8692

1. Ваш никнейм: Alexandr_Avrorin
2. Никнейм нарушителя: Timur_Saltikov
3. Описание ситуации: Уход от ДТП.
4. Скриншот\видео от своего лица: 

На док-вах игрока который подал жалобу я наблюдал ДТП, в ходе которого вы выплатили некую сумму водителю авто, и уехали. Водителя эта сумма не устроила, это можно понять по словам "всего 1к?". Вы не остановились и поехали дальше, бросив все "на перекор судьбы", не доиграв РП. Хочу вам напомнить, что РП ситуация в виде ДТП считается доигранной когда обе стороны не имеют претензий друг к другу, это сказано в пункте 6.1.5 ВПС:  Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

К сокращению/разбану нейтрален. Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Timur_Saltikov

На чат не обратил внимания(что ему мало 1к), готов встретиться лично и выплатить 10 тысяч, я думаю, этого точно хватит

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Администратор верно подметил, что любую РП ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Вы же просто решили уехать с места ДТП. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.