Перейти к содержанию
Luis_Moonlight

Жалоба на администратора Brure_Muro

Рекомендуемые сообщения

Luis_Moonlight

1. Ваш никнейм: Luis_Moonlight
2. Никнейм администратора: Brure_Muro
3. Суть: У меня с игроком случилось ДТП. После которого мое авто стало поперек дороги. Все люди стали объезжать по тротуару наше ДТП. Я написал в репорт "Слежку" Зная, что человек объедет по тротуару После чего мне данный администратор отвечает: Что мол он, разрешил нарушить ВПС, то бишь проехать по Тротуару.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pLriIpn
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Администрации пояснено, что наказывать игроков при таком раскладе вовсе не разумно. Как бы вы поступили, если бы попали в данную ситуацию? 

Поделиться сообщением

Luis_Moonlight

Я бы медленно сдал задним ходом, после чего свернул бы на перекрестке налево, тем самым проехав через ТТУ и множество магазинов. Да, я бы потратил больше времени ну в этом же и заключается РП. Жизненные ситуации и многое другое, не так ли? Согласитесь, можно было так сделать. 

Как бы я сделал: 

P.S Я не знаю, что с качеством.

На месте администратора я бы написал игрокам: "Ищите объезд по карте F11"

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну а что бы случилось, если бы большое количество игроков начало сдавать задним ходом? Как минимум. они бы создали дополнительные помехи тем, кто едет сзади. Да и к тому же о каком заднем ходе идет речь, если рядом находится перекресток? Согласно правилам дорожного движения подобные маневры запрещены. 

Поделиться сообщением

Luis_Moonlight
14 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Ну а что бы случилось, если бы большое количество игроков начало сдавать задним ходом?

Больше чем уверен, если все будут аккуратно ехать задом км 30 в час. То ничего собственно и не произошло бы.

Да и к тому же о каком заднем ходе идет речь, если рядом находится перекресток?

По вашему это повод нарушать ПДД и ВПС,верно? 

Меня до сих пор интересно на каком основании администратор "Разрешил нарушить ВПС" Серьезной помехи мы не создавали.

Согласно правилам дорожного движения подобные маневры запрещены. 

Выписка из ПДД: 

Цитата

Пункт 8.12 уточняет, что «движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения», а также обозначает места, где ехать задом запрещено.

Согласно этому пункту с учетом отсылок к пункту 8.11движение задним ходом запрещается:

на перекрестках;

на пешеходных переходах;

в тоннелях;

на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;

на железнодорожных переездах;

в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;

в  местах остановок маршрутных транспортных средств.

Соглашусь есть нарушение ПДД, ведь я проехал задним ходом по пешеходному переходу. Но это не столь грубое нарушение по сравнению с ЕПТ. 

Даже штрафы говорят об этом, ведь за ЕПТ штраф 2 тысячи рублей, а за задний ход 500 рублей.

Изменено пользователем Luis_Moonlight

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Серьезность нарушения определяет не мера наказания, а последствия, которые потом возможны. А кто должен обеспечивать ваше "Больше чем уверен, если все будут аккуратно ехать задом км 30 в час. То ничего собственно и не произошло бы."? У администрации и так дел уйма, мы не можем уделять время столь банальным вещам — контролю скорости из-за случившегося ДТП. Да и зная игроков, хоть кто-то бы не послушал и все пошло бы не так, как хотелось бы. 

Администратор скорее не разрешил нарушать правила, а не стал наказывать за нарушение, ибо в данной ситуации куда легко войти в положение. Да и о подобных ситуациях мы вели уже речь, данная установка была дана мною. 

Я все же не понимаю, чего вы пытаетесь добиться.

Поделиться сообщением

Luis_Moonlight
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Администратор скорее не разрешил нарушать правила

"Нарушений от игрока не увидил. Дал разрешение объехать помеху на дороге (ДТП)"  Слова администратора Bruto_Muro

7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я все же не понимаю, чего вы пытаетесь добиться.

Я пытаюсь донести до администратора, что вместо того что бы разрешать людям проезжать по тротуару, можно было призвать к действиям куда логичным и более реалистичным. 

Поделиться сообщением

Luis_Moonlight

Давайте мы закроем жалобу, но данные администраторы не будут совершать таких ошибок как: Подталкивание на нарушение ВПС

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я вам также объяснил, что ваше предложение вовсе не разумно и другого варианта там не было. 

Администрация лишь помогала игрокам, не более.

Тему закрываю? 

Поделиться сообщением

Luis_Moonlight

Да, закрывайте. Приятного времяпровождения!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.