Перейти к содержанию
garrycraft

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

garrycraft

1. Ваш никнейм: Nikita_Silvia
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Я писал по поводу бана меня на 2-ом сервере, позже мне сказали что бан перенесли с 4 сервера, тогда я зашел и никакого бана на 4 не было, я хочу точно знать за что мнея забанили.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=hzuXJRgMz3g
5. Дата и время бана: 2020-08-03 в 22:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Откройте консоль (f8), введите туда serial, получившийся результат приложите сюда. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

11.06.20 на ваш аккаунт заходил посторонний человек, как сможете объяснить? 

Поделиться сообщением

garrycraft

Я уезжал из города, и доступа к компьютеру не было. Я попросил друга оплатить жкх и дал ему логин и пароль.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Передача данных от аккаунта в целом запрещена. Ваш аккаунт попал в блокировку по данной причине, ибо ваш друг грубо нарушил правила другого сервера и был заблокирован перманентно на всех серверах (ваш аккаунт был засвечен как раз-таки из-за этой передачи). Причина вашей блокировки будет изменена на "передача аккаунта", дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

garrycraft

Можно как-то снять блокировку? Я просто не думал что за такое могут перманентно забанить. Я все равно после этого случая поменял пароль. Ну войдите в положение, пожалуйста. Очень долго играл на проекте и вот так потерять аккаунт не очень хорошо для меня.

Изменено пользователем garrycraft

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, правила сервера написаны не просто так, их следует придерживаться. Нарушили - будьте добры ответить за содеянное и должным образом взять на себя ответственность. 

В разбане отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.