Перейти к содержанию
Robert_Dunkan

Bernie_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Robert_Dunkan

1. Ваш никнейм: Robert_Dunkan
2. Никнейм администратора: Bernie_Garcia
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-11
4. Суть жалобы: Добрый вечер, уважаемый Bernie Garcia. Пишу вам насчет обжалования наказания, выданного вами буквально чуть более десяти часов назад. На видеосъемке игрока, ник которого Kappo_Evans, вы могли запечатлить, что у меня, водителя грузовика, якобы случилось дтп с водителем инкассатороской машины, кем Каппо и являлся. После просмотра его жалобы и видеодоказательства, я хотел бы отметить, что в этом дтп сыграл роль пинг, и на его видеофрагемнте это отчетливо видно, скрины, конечно же, я приложу. Каппо, въехав в меня, отлетел на встречную полосу, а я же даже не шелохнулся, что доказывает факт с пингом, который я привел выше. Из всего мною приведенного, могу сказать, что уход здесь ненамеренный, а произошел он потому, что со своей стороны я не видел никакого дтп и не думал останавливаться. Считаю наказание некорректным, и прошу рассмотреть мою заявку на разблокировку аккаунта.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ovAzMEr

Изменено пользователем Robert_Dunkan

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Bernie_Garcia

Здравствуйте, прошу прощение за долгий ответ, по техническим причинам не мог ответить раньше. 

Наказание Вы получили по жалобе №13076

На представленных игроком доказательствах видно нарушение пункта 6.1.13 ВПС, а именно:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

На счет пинга ничего не могу сказать, я его тут не вижу.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Посмотрел доказательную базу. Пинг на видео действительно присутствует, удерживать в бане не стану, к тому же некоторое время доступ к серверу Вам все же был закрыт. Но впредь прошу быть особенно аккуратным, если у Вас случаются подобные моменты. Ожидайте разбана. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

Нет, вопросы отсутствуют. Серийный номер для разбана: скрыт. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте разбана. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.