Перейти к содержанию
John Cooper

Биография Джонатана МакСкайллера

Рекомендуемые сообщения

John Cooper

- Имя, Фамилия

Джонатан МакСкайллер (фамилия при рождении - Купер)

- Национальность, расовая принадлежность

Англичанин

- Место жительства, наличие образования

Место жительства - город Приволжск, ранее - Манчестер, Англия. Образование - законченное юридическое и неполное экономическое.

- Семейное положение

Холост

- Внешность

Рост 184 сантиметра. Русые волосы средней длины. Карие глаза.

- Характер

Открытый, преданный, дружелюбный, честный, проницательный.

- Хобби персонажа, его увлечения

Музыка - гитара, клавишные и музыка как таковая в целом. Также право и IT сфера. Любит созерцать природу в её "натуральном" виде.


 

Рождение и раннее детство:

 

Малыш Джонатан родился 10 марта 1988 года в городе Манчестер. Болел редко, поскольку у мальчика к удивлению был достаточно сильный иммунитет.
С родителями мальчик мало был знаком:
-его мать (Нэнси) в один день, по пути домой, сбила машина. Женщина скончалась в 
реанимации;
-отец (Уильям), не выдержав потери, в скором времени умер от сердечного приступа.

Мальчику было суждено отправиться в детский приют. Но вмешались хорошие друзья семьи - Американцы Иллидан и Цирилла МакСкайллеры. Как итог - фамилия Джонатана сменилась на МакСкайллер.

В семье МакСкайллеров также был и родной сын Иллидана и Цириллы - Луиджи. Он был на пару лет старше Джонатана, но, на удивление - мальчики достаточно быстро подружились. Позже Семья усыновила ещё одного мальчика - Нико. А ещё через пару лет у них родилась дочка - Каролина.

 


 

Детство и школа:

 

Джонатан рос спокойным и уравновешенным. Ему нравилась его новая семья, хотя порой и были проблемы с деньгами, из-за которых приходилось голодать.
Но потеря биологических родителей всё же дала о себе знать. Это сильно отразилось на его моральном состоянии - его самооценке, его чувстве вины и восприятии мира в целом. Он начал всё больше закрываться в себе. Он стал застенчивым. Стал замкнутым... Стал интровертом и социофобом. Быть может всему виной некий переходный возраст? Ответа так никто и не знал...

Как и все дети, в 7 лет Джонатан пошёл в школу вместе со своими братьями и сестрой. К несчастью, их всех разбросало в разные классы, и видеться они могли разве что на перерывах.

По-началу Джонатану было достаточно сложно. Он мало общался со сверстниками, а чуть позже и вовсе начал от них отстраняться и избегать любого контакта с ними. Но стоит заметить - знания Джонатану давались довольно легко, он быстро осваивал новые предметы и хорошо разбирался в них. Также, помимо школы, он пошёл в Центр Внешкольного Образования, в музыкальную школу, специальность - фортепиано.

В музыкальную школу он ходил нехотя, и радовался любой возможности пропустить занятие. Однако преподаватель хорошо о нём отзывался, говорил о том, что у него талант и "золотые пальцы", во что сам Джонатан, как бы это не было странно, не особо-то и верил.

В седьмом классе, когда ему было уже 14 лет, он закончил музыкальную школу.

Безусловно были разногласия в семье, поскольку это переходный возраст, тут ничего не поделать. Ссорились по мелочам, грозились выгнать из дома и т.д.

Но, со временем, разногласия в семье сошли на нет. Да и в школе к тому времени ситуация налаживалась - он сдружился с классом и вроде как жизнь становилась лучше.

 


 

 Жизнь в юности и время переезда:

 

 В 16 лет влияние экзистенциального кризиса достигает своего пика. Но это не мешает ему обрести новый опыт - отношения с девушкой. Продлились они чуть больше полугода, и, честно говоря, были не очень. Но опыт - есть опыт, даже если он плохой и неудачный.

В 18 лет Джонатан заканчивает школу и поступает в Лондонский ВУЗ "London School of Economics". Но из-за высоких требований он был отчислен, так и не закончив обучение.

Будучи отчисленным, он решает попробовать себя в чём-то новом. Именно по этой причине он идёт в армию, где его командиром был Маршал Джонатан Уик. С Маршалом рядовой МакСкайллер поддерживал хорошие отношения, что чуть позднее позволило ему без особых проблем получить военный билет. На службе он проявлял себя по-разному, но серьёзных нарушений не наблюдалось. Джонатан Стал настоящим мужчиной, и, безусловно, армия пошла ему на пользу, закалила его характер.

Отслужив, Джонатан предлагает всей семьёй переехать в город Приволжск, что в Республике Провинции. Родители неодобрительно к этому относились, но сделать уже ничего не могли - дети хотели перемен. Собираясь в дальнее путешествие, Джонатан, Луиджи, Нико и Каролина дали обещание писать своим старикам, созваниваться и навещать их.

Переезд состоялся. Началась новая история.

 


 

Взрослая жизнь:

 

Переехав в Приволжск, перед Джонатаном остро встал вопрос о нехватке денег, поскольку практически всё ушло на оплату временной квартиры. Джонатан, уже поступивший в ПГУП (Приволжский Гуманитарный Университет Профсоюзов) на Юриспруденцию, пробовал себя в разных родах деятельности: таскал ящики на стройке, развозил стройматериалы, работал на автозаправке, подрабатывал кассиром и т.д...

Было трудно - денег часто не хватало. Однако рядом всегда была его семья, что поддерживала Джонатана при необходимости в тяжёлое время.

Закончив университет, Джонатан ещё некоторое время колебался и не мог решить, куда бы ему податься, поскольку вариантов было действительно много.
Долгое время он работал на автобусе, на маршруте №38: Джонатан возил людей от Автостанции до Центральной Городской Больницы города Приволжск. Большим плюсом являлось то, что он имел хорошие отношения с начальством, из-за чего те, в свою очередь, часто его поощряли всякими бонусами и премиями.
Также Джонатан пробовал себя в роли доставщика пиццы, "развозя людям счастье". И, конечно же, задумывается о чём-то более серьёзном и высоком... Быть может бизнес? Или свою организацию?..

 



Нынешняя жизнь:


На сегодняшний день Джонатан МакСкайллер - это гражданин Республики Провинции, проживающий в Приволжске. Он всё также общается и видится со своими братьями и сестрой. Всё также пишет своим родителям, созванивается с ними и делится хорошими (иногда и не очень) новостями.

Джонатан любит музыку, любит играть на гитаре и наблюдать за ночным Приволжском, и, имея у себя личный автомобиль, кататься по нему.

Будучи проницательным человеком, он достаточно просто находит общий язык с людьми, что зачастую помогает ему избегать конфликтных ситуаций.

Помимо всего этого, Джонатан имеет огромное желание связать свою жизнь с МВД или МЗ, поскольку не может забыть о своей матери и той аварии.

Изменено пользователем John Cooper
Исправлял опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...