Перейти к содержанию
Rustam_Kamalov

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Rustam_Kamalov

1. Ваш никнейм: Rustam_Elochkin
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Здравия,прошло 4 минуты от погони(РП взаимодействия не было) Прикладываю свои док-ва также ожидаю докв от администратора Maksim_Dmitriev
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/IfwqJ
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 19:30

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте!

Заблокировал я вас за намеренный выход из игры во время РП ситуации, которая заключалась в следующем (ниже опишу).

За вами гнался сотрудник МВД на мотоцикле, когда вы уезжали от него по рельсам, тем самым нарушая пункт 7.1.5 ВПС. Почему я не стал вас наказывать 20-ти минутной тюрьмой (на что, кстати, вы и рассчитывали, если послушать ваши слова на 2 минуте 29 секунде)? Сотрудник вёл погоню приличное время и эта тюрьма сыграла бы для вас роль некоего спасения, поскольку 20 минут - чрезвычайно маленькое наказание при данной ситуации.

На 2 минуте 3 секунде я сделал вам предупреждение, суть которого заключалась в том, чтобы вы выехали с этого места. Да, с зелёной зоной проблему, судя по всему, решили (этого я проверить не мог, так как никак не отношусь к сфере МВД), но езду по рельсам никто не разрешал.

На 3 минуте 51 секунде вы вышли с сервера, но 3 минуты с момента последнего преследования не прошло, как утверждаете вы, но, по непонятной для меня причине, про 5 минут.

Обратите внимание на описание пункта 6.1.9 правил нашего сервера, цитирую (подчеркнул время):

Цитата

Погоня считается прекращённой, когда за Вами не ведётся прямое преследование (в зоне видимости нет полиции, гоняющейся за Вами) в течение 3 минут.

Свои слова я подтверждаю следующим. Последнее преследование сотрудником вас было на 2 минуте 48 секунде, обратите внимание на слова сотрудника в войс чате. 

Прикладываю видео, на котором присутствуют все моменты, описанные мной выше, - ссылка(кликабельно).

Теперь о сроке наказания, который установлен в этом пункте ВПС:

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]

Как вы понимаете, выдан максимальный срок блокировки. Это я аргументирую тем, что погоня велась достаточно продолжительно и нарушения с вашей стороны были намеренными.

Думаю, что Заместитель ГА / ГА поддержит мои слова и вопрос сокращения срока подниматься не будет.

Ожидайте их ответа в данной теме.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov

Да остались,назовите пункт ВПС который запрещает в погоне ездить по рельсам,также он не крикнул,а просто начал стрелять,это по вашему нормально?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. По рельсам вообще запрещено ездить, что при погоне, что просто при обычной езде. Касательно предупреждений, то их можно четко увидеть на первых минутах видео. Пункт ВПС, который Вы просили выше: 

Цитата

7.1.5 – Запрещена езда по рельсам/полям. Исключение - ЕПП разрешено на автомобилях, предназначенных для этого. (см. Список автотранспорта для езды по бездорожью) (к бункеру, что напротив аэропорта, не наказывается). [Тюрьма на 20 минут]

Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov
8 часов назад, Timur_Nemetz сказал:

Здравствуйте. По рельсам вообще запрещено ездить, что при погоне, что просто при обычной езде. Касательно предупреждений, то их можно четко увидеть на первых минутах видео. Пункт ВПС, который Вы просили выше: 

Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Ну это не мои проблемы что они не могут ездить по рельсам,пусть меня посадят в джаил,где в впс написано что в погоне нельзя ездить по рельсам,кроме 20минут тюрьмы?Передайте тему ГА,пусть сам разбирает свой же ВПс

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Доброе утро! 

Напоминаю, что блокировку вы получили за намеренный выход из игры во время погони, а не за езду по рельсам. 

Второе является лишь одним из фактов, отягчающих срок блокировки вашего аккаунта.

Насчет стрельбы, как уже написал заместитель ГА - Тимур, в начале видео есть крик сотрудника в чате. 

На таймкоде 2:50 сотрудник появился в поле зрения и озвучил требование об остановке, которое вы проигнорировали, судя по началу видео, 2 раз и уехали - стрельба здесь вполне уместна, так как гражданских рядом не было, а ваша езда безопасной уже точно не была. 

Это небольшое напоминание и уточнение для вас. 

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov
3 часа назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Доброе утро! 

Напоминаю, что блокировку вы получили за намеренный выход из игры во время погони, а не за езду по рельсам. 

Второе является лишь одним из фактов, отягчающих срок блокировки вашего аккаунта.

Насчет стрельбы, как уже написал заместитель ГА - Тимур, в начале видео есть крик сотрудника в чате. 

На таймкоде 2:50 сотрудник появился в поле зрения и озвучил требование об остановке, которое вы проигнорировали, судя по началу видео, 2 раз и уехали - стрельба здесь вполне уместна, так как гражданских рядом не было, а ваша езда безопасной уже точно не была. 

Это небольшое напоминание и уточнение для вас. 

Также вы вмешались в «рп процесс».И да,мне ваши ответы бесполезны,хочу услышать ответ от ГА

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

По Вашей просьбе тема передана ГА.

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov

пошли первые 6 часов

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

По видео администратора вижу, что последний признак погони сотрудник подал в 19:28, крикнув в войс-чат, что Вы, вероятно, прекрасно услышали. Спустя минуту после требования сотрудника остановиться во время преследования, которое велось за Вами, Вы вышли из игры, за что были наказаны. Какие вопросы будут?

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov
4 часа назад, Nikita_Abramov сказал:

По видео администратора вижу, что последний признак погони сотрудник подал в 19:28, крикнув в войс-чат, что Вы, вероятно, прекрасно услышали. Спустя минуту после требования сотрудника остановиться во время преследования, которое велось за Вами, Вы вышли из игры, за что были наказаны. Какие вопросы будут?

Возможно я снял наушники,может меня кто то позвал?Он должен был сказать в обычный чат!

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Даже если так - Вы всё равно не должны были выходить из игры, ибо он бежал за Вами, Вы это видели прекрасно, надеюсь. Хотел бы сказать, что фундамент системы наказаний построен примерно таким образом - Игрок получает бан не после того, как он сделал что-то, что названо нарушением, а в случае, если окружающим его игрокам был испорчен игровой процесс. В данном случае сотрудник потратил время на погоню за Вами, а Вы просто решили выйти, нарушив правила РП процесса. 

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov

если бы у меня не было звука чтобы я делал?

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ну в любом случае, Вы его видели и зачем-то решили уехать. Вопрос - зачем?

Поделиться сообщением

Rustam_Kamalov
10 часов назад, Nikita_Abramov сказал:

Ну в любом случае, Вы его видели и зачем-то решили уехать. Вопрос - зачем?

А что мне делать сдаваться?И он должен был прожать бинд,то есть он не прожал значит рп взаимодействия не было

И да "Администратор" вмешался в РП процесс

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Так как вы вновь упоминаете меня, я отвечу вам. 

Ни в какой RP процесс я не вмешивался. Если вы считаете мою телепортацию к вам вмешательством, то это не так, поскольку я телепортировался, чтобы оперативно предупредить вас о ваших нарушениях, ибо в чат расписывать тот объем информации можно было физически не успеть. Ни сотрудника, ни вас я не трогал, до момента вашего нарушения естественно. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ну, уехали Вы, допустим, спустя минуту после того, как Вы уехали - Вы выходите из игры. РП взаимодействие между Вами было, ибо погоня - есть РП процесс. Вы обвиняете администратора в том, что он влез в Ваш РП процесс, но, в то же время, сами говорите, что никакого РП взаимодействия не было, нелогично с Вашей стороны. Администратор ничем не препятствовал РП процессу и не производил никаких действий, я соглашусь, что телепорт к Вам был лишним, но это действие ничем не помешало бы вашему с сотрудником РП процессу. Бан верный, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.