Перейти к содержанию
Teador Veresov

Aron_Khalifa

Рекомендуемые сообщения

Teador Veresov

1. Ваш никнейм: Ivan_Bitchenkov
2. Никнейм администратора: Aron_Khalifa
3. Суть: Вызвал админа, Принялся за репорт Арон Кхалифила, Чтобы он кикнул игрока, который мешал протолкать машину на ремонт, Арон вообще ничего не сделал с ним. Мы с другом начали убирать его, чтобы дать машину протолкать. НО, как только починили машину, Того кто блокировал проезд, меня, и друга моего банят на 3д. Прошу снять бан!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ae3iucj
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 18:20

Поделиться сообщением

Xavier Kowalski

Доброго времени суток! Вы, как и все кто участвовал в данном мероприятии, были забанены 7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]
Почему же я не кикнул игрока который создавал помеху? Я увидел как игрок на белом мерседесе начал таранить его, а после присоединились и все остальные.

Док-ва 

Поделиться сообщением

Teador Veresov
1 час назад, Aron Khalifa сказал:

Доброго времени суток! Вы, как и все кто участвовал в данном мероприятии, были забанены 7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]
Почему же я не кикнул игрока который создавал помеху? Я увидел как игрок на белом мерседесе начал таранить его, а после присоединились и все остальные.

Док-ва 

Нам намеренно мешали протолкнуть дамбу на починку

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На док-вах администратора четко виден таран с Вашей стороны. То, что игрок заблокировал проезд - не дает Вам права намеренно таранить его. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.