Перейти к содержанию
Edvard_Bystrov

Stanislav_Ambresso

Рекомендуемые сообщения

Edvard_Bystrov

1. Ваш никнейм: Edvard_Hokage
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ambresso
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-11
4. Суть жалобы: Администратор Stanislav_Ambresso .Играли с другом прятки. Договорились чтобы по РП не нарушали нечего. Он спрятал где надо переехать тратуар. Я ему доказываю что это нонрп он говорит рп. Я решил спросить админа рп это или нет. Но при этом я по тратуару не ехал и не переезжал. И ему прилетает ЕПР я ему доказал. И потом мне прилетает
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/wZrw2ikaqXA

Изменено пользователем Edvard Hokage

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Измените заголовок темы и второй пункт на никнейм администратора (Stanislav_Ambresso), после редактирования ожидайте ответ в течении 24-х часов

Поделиться сообщением

Stanislav_Ambresso

Здравствуйте. Наказаны за ЕПР, ниже прикреплю пункт ВПС в соответствии с которым понесли наказание.

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Ваше нарушение выделено выше. На видео *тут* с момента 1:54 можно увидеть, как Вы начали переезжать рельсы туда-сюда, нарушив пункт ВПС предоставленный выше.
Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно как Вы совершаете проезд по рельсам, что запрещено на любом виде транспорта, кроме ЖД , что запрещено ВПС 7.1.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор.  Вы проигнорировали правила сервера. За что и получили верное наказание.

Ошибки администратора нет.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.