Перейти к содержанию
seregacot_87

Timur_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

seregacot_87

1. Ваш никнейм: Sergey_Malakhov
2. Никнейм администратора: Timur_Nemetz
3. Суть: Добрый уже вечер, я всё понимаю что Дарья ошиблась с наказанием, но я уже почти сутки в бане и ни кто не снимает его, неужели вам настолько наплевать на игроков, я просто потерял весь день и утро в пустую.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/266182-daria_bennett/
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 17 00

Поделиться сообщением

seregacot_87
1 час назад, seregacot_87 сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Malakhov
2. Никнейм администратора: Timur_Nemetz
3. Суть: Добрый уже вечер, я всё понимаю что Дарья ошиблась с наказанием, но я уже почти сутки в бане и ни кто не снимает его, неужели вам настолько наплевать на игроков, я просто потерял весь день и утро в пустую.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/266182-daria_bennett/
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 17 00

Ребят время уже 19.09 по МСК, а я всё ещё в бане, что за дела? На кого и куда нужно писать что бы вы начали с уважением относится к игрокам, и если ошиблись то исправляли свои ошибки, а не забивали на сутки?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Доброго времени суток. Разбаны/сокращения выдает только ГА, соответственно Вам нужно подождать пока ГА просмотрит мое обращение на счет Вас, а затем уже выдаст Вам разбан на сервере. Ожидайте ГА. 

Поделиться сообщением

seregacot_87
Только что, Timur_Nemetz сказал:

Доброго времени суток. Разбаны/сокращения выдает только ГА, соответственно Вам нужно подождать пока ГА просмотрит мое обращение на счет Вас, а затем уже выдаст Вам разбан на сервере. Ожидайте ГА. 

Да уж, сутки ждать из за ошибки админа, почему то на других проектах, разбан в течении 5-15 минут приходит, я просто не понимаю вашего отношения к игрокам, я просто из за ошибки сутки в бане, сутки просто так, я не когда не разговариваю грубо с людьми, но это уже трындец, а потом админы удивляются почему к ним игроки с неуважением относятся. Эта ситуация показала как вы и вообще проект относится к людям которые играют, донатят, и проводят свой досуг на вашем проекте. Надеюсь вежливо написал, обидеть ни кого не хочу, но спасибо за то что так ко мне отнеслись.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Увы, но в данном случае ничем Вам помочь не могу. Ждите ответа ГА. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

С момента вынесения вердикта в теме, по которой я Вас должен разбанить, прошло 8 часов. С того момента у меня есть ровно 24 часа, чтобы выдать Вам разбан. Пара новых тем никак не поможет Вам быстрее получить разбан, к сожалению. Ожидайте, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.