Перейти к содержанию
Melker_Kowalski

Robert_Doms

Рекомендуемые сообщения

Melker_Kowalski

1. Ваш никнейм: Melker_Olsson
2. Никнейм администратора: Robert_Doms
3. Суть: Банчик за ТК, дада. Было такое, но я откатывал. (Если вы меня и предупреждали раньше, то тогда я точно помню что я не откатывал) На сокращение я больше не надеюсь, т.к. В первый раз меня простили, ну и ладно. Впредь больше не буду на такие уловки вестись( Если вы следили за мной с самого начала, то должны были всё видеть)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/742739265762492498/742742729922183208/gta_sa_2020-08-11_20-54-00.png?width=1250&height=703
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 20.52

Изменено пользователем Melker_Olsson
Дополнение

Поделиться сообщением

Robert Doms

Здравствуйте, я являюсь администратором по наводке которого Вам было выдано наказание.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.2.15 ВПС, а именно:

6.2.15 – [TKTeam Kill – нападение на члена своей команды, банды, фракции, нанесение ему урона без IC причины. [Бан 5 дней]

Исключение: когда тот, кого бьют, не в форме фракции.

Доказательства:

В пункте 6.2.15 ВПС указано, что нанесение урона игроку без IC причины - это является ТК.
На видеозаписи видно, как Вы наносите данному игроку урон, а так же ведете себя некорректно - начинаете оскорблять.
Откатов на видеозаписи не видно. Могу продемонстрировать это всё на скриншотах. Замазана информация та которую нельзя показывать на всеобщее обозрение.
1. https://imgur.com/a/I3tvDgz
2. https://imgur.com/a/bHCzTSg
3. https://imgur.com/a/m5eD6fN
К сожалению, на скриншотах не видны Ваши откаты.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Robert Doms
Корректировка.

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Очень странно, ибо на тот момент мы сидели в дискорде и мне сказали что как минимум было 3 отката...

А ещё спасибо что так быстро отвечаете:)

Так-с. Я не знал даже что можно посмотреть логи через папку игры (Спасибо хорошей знакомой, узнал что это есть)
Готов предоставить вам док-ва по ссылке ниже.

Пупурупупум

.

Поделиться сообщением

Robert Doms
38 минут назад, Melker_Olsson сказал:

Очень странно, ибо на тот момент мы сидели в дискорде и мне сказали что как минимум было 3 отката...

А ещё спасибо что так быстро отвечаете:)

Так-с. Я не знал даже что можно посмотреть логи через папку игры (Спасибо хорошей знакомой, узнал что это есть)
Готов предоставить вам док-ва по ссылке ниже.

Пупурупупум

Здравствуйте ещё раз. 
На Ваших доказательствах видно, что время Вашего " чата " и время " получения бана ", совсем разное.
Готов предоставить видеозапись ЗГА/ГА с полным чатом.

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Ещё раз здра-те. А вы не думали что не у всех игроков время идёт по МСК?  У меня вот разница с Москвой +4 часа.

Я слышал о подобных ситуациях, когда администраторам не виден чат , и думаю, что у вас произошла точно такая же ситуация.

Поделиться сообщением

Robert Doms
7 минут назад, Robert Doms сказал:

Здравствуйте ещё раз. 
На Ваших доказательствах видно, что время Вашего " чата " и время " получения бана ", совсем разное.
Готов предоставить видеозапись ЗГА/ГА с полным чатом.

Если у Вас и время +4 от МСК, видно что минуты не совпадают. Ваши откаты были сделаны в 20:49:13, а время того как Вы наносили урон уже 16:50:40. Скорее всего Вы "откатывали" на прошлой точке сбора денег.

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Прошу вас заметить, во 1. Фрапс у вас лагает - из этого следует что у вас мог случиться рассинхрон, а во 2. бывает (наверно) что у кого-то время может заскакивать вперед или наоборот.

Свои доводы я расписал, жду ответа ЗГА/ГА

Дополнение

Поделиться сообщением

Robert Doms
16 минут назад, Melker_Olsson сказал:

Прошу вас заметить, во 1. Фрапс у вас лагает - из этого следует что у вас мог случиться рассинхрон, а во 2. бывает (наверно) что у кого-то время может заскакивать вперед или наоборот.

Свои доводы я расписал, жду ответа ЗГА/ГА

Во первых: Начнём  с того что, на фрапсе что может лагать - так это звук отставать на пару секунд, звук не поправлял так как сам факт заключается в нанесении урона. 
Во вторых: Если была бы ресинхронизация, так и игроки двигались соответственно некорректно. 

В третьих: Ресинхронизация в чем, во времени? Ресинхронизация во времени может быть только над худом, у каждого игрока своё время, а так нет. 

А откаты у Вас были с прошлой точки сбора денег. 

Ожидаем ответ ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Пересмотрел я ещё раз ваш фрапс и свой скрин с логами. Могу дополнить что у вас на видео тот кто собирал деньги забрал в 16:51 (У меня это будет как 20:51). А на скрине 20:49. Так что с полной уверенностью могу сказать что у нас случился рассинхрон во времени, о чем я и писал выше.

+ к дополнению почему у меня в логах есть текст который написал Илья, а у вас нету этого в чате?)

Предоставляю факт что файл я никак не менял.

Тык-с

Дополнение

Поделиться сообщением

Robert Doms
3 часа назад, Melker_Olsson сказал:

Пересмотрел я ещё раз ваш фрапс и свой скрин с логами. Могу дополнить что у вас на видео тот кто собирал деньги забрал в 16:51 (У меня это будет как 20:51). А на скрине 20:49. Так что с полной уверенностью могу сказать что у нас случился рассинхрон во времени, о чем я и писал выше.

+ к дополнению почему у меня в логах есть текст который написал Илья, а у вас нету этого в чате?)

Предоставляю факт что файл я никак не менял.

Тык-с

Я не понимаю, я может произойти "рассинхрон" во времени? Это как такое возможно?

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Окончательно посмотрел скриншот сделанный мною, и заметил что откатывал я действительно предыдущую точку а не эту. Прошу прощения.

Поделиться сообщением

Robert Doms
1 час назад, Melker_Olsson сказал:

Окончательно посмотрел скриншот сделанный мною, и заметил что откатывал я действительно предыдущую точку а не эту. Прошу прощения.

Я рад что Вы заметили свою ошибку. Впредь не нарушайте ВПС. 

К сокращению срока рекомендую. 

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На док-вах администратора четко видны беспричинные удары по своему напарнику. Так как Вы признаете свою вину, мы готовы сократить Вам срок пребывания в блокировке. Ожидайте сокращения, а также старайтесь более не попадать в такие ситуации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.