Перейти к содержанию
Ricky991

Sandro_DeLorean

Рекомендуемые сообщения

Ricky991

1. Ваш никнейм: Ricky_Faust
2. Никнейм администратора: Sandro_DeLorean
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-11
4. Суть жалобы: Здравствуйте обесняю ситуацию этот человек меня два раза таранил специально и один раз я потерял  из за него деньги потому что у меня перевернулась фура и взорвалась и когда я заметил что он опять ездит я решил его проучить и сделал это всего один раз 

Да признаю нарушил правила сервера и обещаю такого больше не повториться 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/IfnEw

Изменено пользователем Ricky991

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, былди наказаны мной за таран. А именно подрез с нанесением урона на РТ. 

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На видео видно, как Вы неадекватно виляете туда сюда, дабы подрезать автомобиль, потом к вам подъехал автобус и вы подрезали авто с невинным автобусом.

Не нужно нарушать в ответ, если вдруг Вас протаранили, лучше собрать док-ва и отправить жалобу на форум.

Видео нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=CVeyCCJPl3g

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратор дал Вам достаточно развернутый и корректный ответ. На видео видно, как Вы будучи водителем дальнобойщиком, подрезали игрока, вытолкнув с дороги. Как водителя скайлайна, так и водителя автобуса Это запрещено ВПС 7.2.1 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Вы управляя транспортном должны осознавать ответственность и не допускать подобных нарушений.

Наказание Вам выдано верно. Разбан будет по сроку. Срок более чем обоснованный.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Ricky991

Да я согласен нарушил правила впс я сначало не видел водителя автобуса и потом когда уже повернул камеру заметил я бы ему дал денег за компенсацию ну а водитель скайлайна сам виноват он меня по этой дороге два раза подрезал и один из этих разов я перевернулся и взорвалась фура я потерял деньги но я же не жаловался ну дали бы ему бан и что посидел бы 4 дня и дальше бы так ездил по сколько таких ебонашак только могила излечить 

А я просто решил его проучить 

Кто же виноват что он школьник который хуйню делает а потом как его начинают пидорасить он в репорт пишет 

Ну а так вопросов нет 

Изменено пользователем Ricky991

Поделиться сообщением

Doker Street

Предупреждение за мат и разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.