Перейти к содержанию
Alexander_Tulincev

Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tulincev

1. Ваш никнейм: Alexander_Tulincev
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: Я очень редко когда спорю с вердиктом администрации, но сейчас я не очень понял (я не обвиняю никого ни в чём) в чём именно проявлялось NonRP, может быть я действительно где то был не прав, прошу показать где именно (можете даже видео/скриншот не прикреплять, просто скажите где, если я вспомню то признаю вину).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LslUJ1S
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 15:14

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер, заблокированы были за нарушение пункта 5.2 внутренних правил фракций, гласящий следующее:

Цитата

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

Обратимся к двум видеороликам:
Первая видеозапись. На ней можно увидеть, как Вы после сильнейшего удара лоб в лоб и двух переворотов спокойно продолжили движение, как будто ничего и не было. Не думаю, что после таких серьезных деформаций транспорта можно адекватно продолжать движения.

Вторая видеозапись. Здесь можно заметить, как Вы, находясь на водительском месте, сажаете человека и закрываете дверь. Вам следовало подойти к открытой двери, затем отыграть посадку и закрытие двери командами /me, /do, либо же биндом, а потом уже садится в автомобиль и прописать команду /cuff ID с закрытием двери на клавишу I(Ш).
В совокупности Вы получили блокировку на 3 дня. Информацию о Вашей блокировке я передал следящему составу.
К сокращению срока/досрочному разбану отношусь нейтрально на данный момент, на усмотрение вышестоящей администрации.
Если у Вас имеются вопросы по этой теме - задавайте.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Не увидел от Вас вопросов по данной теме. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора четко видно, как Вы нарушаете правила сервера. Советую Вам впредь более адекватнее себя вести на сервере. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.