Перейти к содержанию
Barthold_Kasper

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Barthold_Kasper

1. Ваш никнейм: Artyom_Shellby
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: У нас было ДТП у светофора дальнобоя. Потом прилетают 2 газелиста в нас и уезжают, мы пытаемся их догнать и остановить. Мы их остановили и начали требовать деньги за ремонта один сдал назад и с разгона врезался в меня и после этого я сгорел а он уехал после этого, замутили 2-го газелиста, мы начали догонять 1-ого газелиста который меня проторанил и уехал я влетел в него у ГУВД Приволжска т.к у меня сгорело и после этого подъехал еще пострадавший от них на святогоре я начал спрашивать у него есть ли у него запись а вот после этих слов бан на 10 д
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-2.userapi.com/c858032/v858032048/23697a/t5YZKfOFVxg.jpg
5. Дата и время бана: 2020-09-11 в 12:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Были наказаны по 2 пунктам правил сервера: 

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней] 

Цитата

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней] 

Игрок который вас протаранил понес наказание в виде блокировки аккаунта  на 7 дней, вы же после его нарушения сказали что ему бан что является угрозой бана.

Далее вы догнали его и целью мести протаранили его верно? Верно. За что и было выдано наказание за таран.

Док-ва угрозы: *Тут*

Док-ва вашего тарана: *Тут* 

Поделиться сообщением

Barthold_Kasper

Ну ладно если так то я могу понести наказание. Но я не согласен с баном на 7 дней Эремея т.к он таранил больше меня, и у меня не было цели вывести его из строя. Прошу сделать срок меньше, а вот что вы называете угрозой это я сказал по приколу.

Ахх да. Он же еще покинул место дтп а я нет

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказание за таран предусмотрено 7 дней которые он и получил, по поводу вашего наказание вы так же получили 7 дней за таран с целью мести, и 3 дня за угрозу.

По поводу сокращения решение принимает старшая администрация.

Если у вас остались вопросы ко мне задавайте, если нет ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Barthold_Kasper

Ладно. Пожалуйста сократите срок. Я долежен быть на сборе в пятницу. Пожалуйста сократите срок! Умоляю!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В сокращении сркоа вынужден отказать. Стоило думать раньше. 

В обозримом будущем контролируйте свои действия.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.