Перейти к содержанию
ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

[УВД г. Невский] [Ahmed_Kadyrov]

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: Macan_Ross
2. Никнейм сотрудника: Ahmed_Kadyrov
3. Суть жалобы: У меня был розыск и я решил спрятаться в поле, где меня менты найти не могут просто никак! Но вдруг я вижу черную точку на миникарте и думаю - что за... Заглядываю за бугор и вижу едет биомусор прямо по полю на государственном семейном седане и как я понял остался без днища, когда каким-то случайным образом увидел меня в маске в середине поля! Везение? - Нет, это НонРП. Я решил уехать, подумав, что за алкаши по полям катаются... Уехал в лес, но внезапно меня останавливают среди множества деревьев и листвы три дурака, которые дружат с белочкой, бегающей в середине поля. Даже не сняли с меня маску, перед отправкой на зону...
(Если объяснять нормально, то просто посмотрите видео и все сами поймете...) Жду ответа!
4. Скриншот/видео от своего лица: *тык*

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

1) Что касательно ЕПП, то при погоне оно не запрещено, а насчёт вас, отправлю фрапс в другой раздел, т.к это наказуемо🙂
2) Отыгровок на маску не было.
3) Что касательно погони за тобой, то тут опираясь на "РП", вы следовали по полям, а как нам известно, все машины оставляют за собой след.
4) Док-ва от моего лица требуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Погони не было, по этому вы не имели никакого права ехать по полям, а я мог спокойно выйти с игры! Отыгровка на маску была давно, и не нужно отмазываться, что мы должны были ее видеть, ибо когда кто то на ментов жалобу кидает, они говорят, что отыграли допустим пистолет раньше и вы этого просто не видели, ну ладно, про маску забыли. Далее. Как вы приехали за мной с совершенно другой стороны, если я заезжал на поле с города Мирный? И как вы поняли, что это именно я ехал в поле и оставил эти следы, которые вы даже не видели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Мы лично видели как ты уехал на поле в этот лес. 
и не надо валять дурачка что сам не знаешь этого. 
Фрапс дать?

Изменено пользователем Ahmed Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Ничего не понял, напиши более подробно! В моем видео видно, то что за мной не было погони и то что я уехал на поле с города Мирный. Окей, хочу увидеть твою запись! Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Когда вас остановили на двух геликах на трассе, ты вдруг решил уехать в поле)

Попозже скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Ахах😁 Лично меня никто не останавливал, я подъехал уже на само задержание моих друзей) После этого я поехал в Мирный, а потом уже в поле!) Жду видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н XRYST

Я тоже хочу добавить, как меня убили из авто при пешой погоне, в поле из личного транспорта(ожидайте охмедушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kotik

Ожидаем ответа лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Добрый день! Я все еще ожидаю ответа лидера, а так же хочу увидеть видео со стороны сотрудника, т.к вчера пересмотрел несколько раз свое видео и увидел, что никто на трассе меня не останавливал, я подъехал уже на задержание друзей, а после я уехал через поле в город, а из него снова в поле и за мной совершенно никто не наблюдал! Жду ответа! Свое видео пришлю после ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Не наблюдаю док-тельств от сотрудника более 24 часов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, напомнил сотруднику о данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Пожалуйста, док-ва от моего лица: https://youtu.be/4GcdKbHdxk8

Насчёт того, как мы вас нашли, то на твоём же фрапсе видно как ты показываешься на окраине города, где соответственно есть камеры видеонаблюдения, которые тебя и запечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Хорошо, док-ва я увидел, хоть и через такой большой срок, ну да ладно... Ну что же, даже если я заезжал с города, то я заезжал совершенно с другого края Мирного, то есть около стадиона, а приехал я в поле ближе к волчанску! Это большое расстояние! Дальше... Следы я оставлял из города Мирный, а вы заехали за мной с трассы, что уже НонРП! Ну а самое главное, что погони за мной так и не было! Вот видео от моего лица - https://youtu.be/ttG2dFeOEIEтолько советую поставить скорость просмотра 2x, потому что видео очень длинное! Приятного просмотра! Жду ответ следящих!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Ожидаем ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, извиняюсь за задержку с ответом.

1. Сотрудник будет наказан за ЕПП ( предупреждение ), т.к. был явный въезд в деревья. Ниже прикладываю пункт ВПС и ВПФ.

Цитата

6.1.12 – Запрещено уходить на любом транспорте при погоне по полям. [Бан 3 дня]

Разрешено пренебрегать разметкой, бордюрами, срезать на поворотах, ехать на красный, но не более. Сотрудникам МВД разрешено продолжить погоню по полям на скорости не более 60 км/ч без въезда в деревья.

5.22 - Езда по полям на транспорте, не пригодном для этого. [Тюрьма 30 минут + предупреждение].

2. Сотрудник будет наказан за НРП  ( выговор ) , т.к. выехал прямо на вас, хотя вы проехали совсем с другой стороны.

Цитата

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Хорошо, ждем ответа следящих! Так же, как я понял сотруднику будет выдан бан на сервере до 10 дней. Верно? Ведь в пункте 5.2 написано - Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор! Лично я считаю, что данное НонРП было серьезным и сотрудника нужно наказать, как на сервере, так и во фракции, а именно уволить данного сотрудника с ОЧС! Так же прошу напомнить сотруднику о существование еще одной жалобы на его имя! Жду ответа! 

 

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Ответом лидера солидарен.
Сотрудник будет наказан.
Думаю вопросов нету.
Жалобу закрываю.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...