Перейти к содержанию
Franklin_DeFlorian

Sandro_DeLorean

Рекомендуемые сообщения

Franklin_DeFlorian

1. Ваш никнейм: Krokodil_Manchine
2. Никнейм администратора: Sandro_DeLorean
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-11
4. Суть жалобы: Администратор забанил за уход от РП! Прошу доки моего нарушения!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/XOq49eo

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте. Были наказаны мной за OFF от RP. Пункт ВПС 6.1.12.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

На моем видео ниже видно, как у Вас происходит РП с сотрудником полиции, как я понял это что-то похожее на похищение. Вы отвернулись, сотрудник полиции достал шокер и обезвредил Вас, после чего вы кричите про нонРП и сами выходите с сервера, тем самым прервав РП процесс.

Советую изучить ВПС и не нарушать.

Видео нарушения: 

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

Интересно... Про какое РП идёт речь? Данного гражданина я заковал в стяжке, но каким-то он образом из них вылез и начал лупить по мне тайзером https://imgur.com/a/ozJ0chd. После этого он решил отыграть как он рвёт стяжке, но..... каким образом он их порвал? Скажите мне пожалуйста! В этом случае уже не было не какого РП! И просто решил ливнуть, так как я ге обязан отыгрывать РП! А так же, на вашем видео видно как я попытался вырубить гражданина на против, но он тупо ушёл от РП! Почему тогда не наказан он? Что за предвзятое отношение?

Изменено пользователем Krokodil_Manchine

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Вас сотрудник обезвредил шокером и должен был заковать в наручники, в этом случае вы вышли из игры при аресте, что также запрещено.

РП шло и не прерывалось до момента вашего выхода.

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

Вы вообще видите что я написал? Ещё раз повторю.... Данный гражданин каким-то магическим образом порвал стяжки и начал лупить по мне шокером! Но есть скрин, https://imgur.com/a/ozJ0chd где он этого не сделал. И тупо начал лупить шокером. После я сказал что это НонРП и он лёг обратно. После решил отыграть как он типо.... Рвёт скважки, но каким образом он это сделал????? 

А так же, я начал отыгрывать РП с гражданином который стоял рядом! Но... он отказался и не сделал то что я отыграл! О каком РП идёт речь????

Так же я направлял на данного полицейского пистолетом, но он это проигнорировал. А это считается как ПГ!

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Отыгровок того, что игрок был связан не вижу. Также не сказано из чего сделаны стяжки, многие можно разорвать одним нехитрым приемом.

Ожидайте ответа ВрИО ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

А то что второй участник не отыграл РП, Вас это не волнует? Это считается как уход от РП, держу в курсе. Как понять не сказано из чего? Не картонные же они, что у Вас за логика? 

Не вижу больше смысла вести с Вами разговор. Жду ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Krokodil_Manchine

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Посмотрел видео администратора с открытым чатом. Да, там видно некий РП процесс. Если Вы считаете, что игрок повел себя некорректно - оформите жалобу в спец раздел форума жалоб на сотрудников. Однако при всем этом Вы покинули игру во время все того же РП процесса, просто потому что так решили сами. Нарушение правил игроком - не дает Вам никакого права нарушать в ответ, согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

в Вашем случае выходить с сервера - было ошибочным действием. Происходило похищение. Выход был запрещен как похитителям так и "жертве". Следовало оповестить администратора в репорт или собрать доказательную базу и оформить жалобу. Но не выходить, потому что Вы считаете это правильным. Наказание согласно ВПС 6.1.12 выдано верно. Ошибки администратора нет. Внимательно изучите ВПС 6 сервера и впредь не нарушайте. Разбан для Вас будет по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

Хорошо я понял. Но почему когда я начал отыгрывать РП ситуацию с другим человеком, он не сделал это. Это считается как уход от РП ситуации, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. Уход от РП это пункт ВПС 6.1.12. Изучите его. Так же на видео я не мог точно понять была ли эта РП ситуация согласована. Игрок - сотрудник фракции, в его отношении применялись /try отыгровки избиения (принудительно) ВПС 6.1.14:

Цитата

6.1.14 - [Принудительная NonRP отыгровка] - NonRP действия через команду /try от 3-го лица и т.п. Пример: Вы решили отыграть поиск наркотиков или результаты ДТП по видео-регистратору, без согласия обеих сторон на данную отыгровку. Эротическая отыгровка без согласия обеих сторон (в том числе за то, что вы в одностороннем порядке решили "полапать" девушку за её прелести). Подобные отыгровки должны быть предварительно согласованы и зафиксированы всеми участниками RolePlay процесса в OOC чате. Наказание - Бан на 5 дней.

Делать то, что не было согласовано принудительно игрок не обязан. Это как похищение, так и РП избиение. Если у Вас есть доказательства, что все было согласовано, а игрок повел себя таким образом - оформите жалобу в спец раздел форума. Там ее рассмотрят и накажут сотрудника, в случае, если уследят нарушение на доказательствах.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.