Перейти к содержанию
Marina_Markova

Denis_Malkov

Рекомендуемые сообщения

Marina_Markova

1. Ваш никнейм: Mike_Lewis
2. Никнейм администратора: Denis_Malkov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-10
4. Суть жалобы: я Конечно дико извиняюсь но какбы ето не суть что я слушал музы и случайно пошел на маркер у меня есть видео доказательства что я вернулся и сдался полиции. прошу снять блокировку.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/IfZfY

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе

видно, как Вы зашли на меркер работы  во время РП ситуации, когда за Вами велась пешая погоня, что запрещено ВПС 6.1.12: 

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста (до того как игрока заковали в наручники) и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Действия Ваши были абсолютно намеренны, потому что сначала Вы побежали в сторону выхода, потом развернулись, пробежали вокруг стенда и забежали на маркер. Зацепить его случайно не возможно. Впредь не делайте подобного.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно.  Нарушений администратора не увидел.

Разбан по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.