Перейти к содержанию
Anthony_Paris

[Мошенничество] Brandon_Famusov и Oleg_Famusov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Paris

1. Ваш никнейм: Anton_Kukushkin

2. Никнейм нарушителя: Brandon_Famusov и Oleg_Famusov

3. Описание ситуации: (прошу проверить в логах информацию, данную мной).  Брендон попросил прокатиться на моём Chevrolet Corvette ZR1, я ему разрешил. Он врезался и сказал, что собирается покупать такой же, но у него не хватает места вслотах.Он предложил оплатить мне ремонт, отдав мне недорогую машину из его слота. Я согласился. Тогда он вместо продажи, подкинул мне диалог с обменом. И я обменялсвой корвет на т/c гос. стоимостью 70к рублей.Рядом с нами был ещё один человек, его друг Олег. Он сказал, что знает этого человека, но не знает ни ВК, ничего, но знает где он живёт. Мы приехали к его дому и попросил меня свести с Брендоном, на что получил ответ: нас познакомил Саша. Он меня связал с Сашей в ВК и он мне сказал, что он не рад данной ситуации. Дальше я зашёл в доску объявлений и увидел, что какой то человек продаёт корвет. Я ему написал и он ответил, что слил уже машину вгос. Я зашёл в друзья и увидел совпадение - они втроём друг у друга в друзьях, и один из них продаёт корвет. Об этом я написал одному из друзей нарушителя и он мне скинул скрины, где видно мой корвет и ещё две машины. Интересен один факт,что мой корвет стоит с замазаными номерами,а две другие не замазаны. И нарушитель в ВК мне говорил, что данных друзей не знает, а друзья мне говорят. что знают его и выгараживают. Прошу пробить всё по логам. Видеоролика у меня нет, потому что не ожидал, что на провинции такое есть.Нарушитель говорил в голосовом чате. но по моим скринам и по моим ответам видно, что по добротедушевной обещал не продавать ту машину которую он хотел мне продать бесплатно и видно что он сидит в моём корвете и видно, что он занесён в панели доступа. Все скрины переписок у меня есть, могу скинуть их сюда, если это надо и могу скинуть скрины, что данный корвет у меня был. p.c. я увидел много жалоб на него, в том числе две жалобы по мошенничеству. Если у данного человека, ещё сохранилась моя машина, то пожалуйста, постарайтесь её мне вернуть. У меня мало доказательств, но если вы попробуете с ним поговорить, то он может сам во всё сознаться. Умоляю, верните мне единственную машину!

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp): https://imgur.com/a/nXr3SLY

Изменено пользователем RedOne1
Написал полное название машины

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha

Щас бы говорить что номер замазан, если ты раньше не видел авто без номеров на провинции, и как эта белая рамка выглядела

Изменено пользователем Oleg_Olezha

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Повторю тебе ещё раз только уже на форуме. Людей по вк не банят. Если Витя не является Брендоном, то и бояться ему нечего. Олег, а твоё отношение к мошеннику вообще не пойму. Ты сначала говорил, что-то плохой, теперь пытаешься его как-то отмазать. Давайте дождёмся вердикта ГА и там поглядим. Вас, уважаемый Джонатан, прошу внимательно просмотреть логи, потому-что раньше у данного мошенника был Корвет и он пытался его обменять на ЛяФерарри обманным путём, за это и получил бан на 15 дней. То есть опыт в махинациях у него уже был. 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Олег, в нашей переписке ты скинул скриншот Вити, чтобы доказать, что он всегда ездит и белой рамкой. На том крине были два игрока это ты (Oleg_Famusov) и какой-то неизвестный человек под ником Stepan_Sladkiy. Я зашёл на его профиль и увидел, что он работал в окб и при поступлении туда, он указывал свою страничку ВК. Так вот аккаунт Stepan_Sladkiy принадлежит не Вите, а Степану Суздальцеву. Это значит, что ты пытался меня обмануть и защитить Брендона. Вот скрины наших переписок и ссылки: 

Скрин переписки с Сёмой Тихонковым, он же Oleg_Famusov - https://imgur.com/gallery/rurheba

Ссылка на вк Stepan_Sladkiy - https://vk.com/suzdaltsev99

Ссылка на предполагаемый вк мошенника (тот самый Витя) - https://vk.com/id340403008

Так же Олег Фамусов, который присутствует у меня на скринах тоже разводил людей и есть много жалоб на него. Схема такая же.

Джонатан, тут вы обещали забанить Олега за подобное нарушение 

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha
1 час назад, RedOne1 сказал:

Джонатан, тут вы обещали забанить Олега за подобное нарушение 

Здесь, я тебя не кинул на авто. Так что нарушение подобным не является.

Даже наоборот, дал свой вк, и разбирался в ситуации

Дополнил.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

а чего ты такой добрый меня в чс кинул? 

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha
1 час назад, RedOne1 сказал:

а чего ты такой добрый меня в чс кинул? 

Мне нравится как ты все хочешь вылить на форум, ну на, гляди, раз в вк не видишь.
Ты просто надоел мне. Все что я от тебя слышу, да я тебя, да я вас, да вы такие, вы сякие. МНЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ЭТО СЛУШАТЬ? Нет. Ну вот и решил закончить диалог с тобой. 

https://yapx.ru/v/IgHqM

Дополнил

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

То есть вы кидаете людей и тебе что-то не нравится? Да не перепутал ничего? Тут в трёх жалобах чёрным по белому приведены факты твоей махинации. И тебе что-то не нравится? Я тебе пишу кто ты и кто твой друг, потому что ты сам этого не поймёшь. Ты сам ничего не хочешь делать и наживаешь на невнимательности и доверчивости других.

Поделиться сообщением

Jony_Taverskiy

ошибся не тот антон

Изменено пользователем Jony_Taverskiy

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

В последнем сообщении Олега, есть прикреплённая ссылка на скриншот нашей переписки с ним. По этому сриншоту, можно сделать вывод, что если он именно в этой ситуации не обвиняемый (но по факту он сообщник мошенника), то он свидетель, который видел всё происшествие своими глазами. Этот Олег присутствует и на моих скринах из игры, он водитель Порше Каена. Скажу ещё, что расследование по данной жалобе затянулось и вполне возможно, что махинаторы сменили свои ники. Прошу этот момент тоже учитывать. Логи у вас есть, фото-материалы прикреплены в сути жалобы, ВСЁ расследование с обвинительной стороны (с моей) проведено, и я очень надеюсь, что вы, Джонатан, поизучаете данное дело с большой долей профессионализма, куском рассудительности и щепоткой компетентности в данном вопросе. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. 

Я вижу куча неподтвержденных слов, при таком раскладе вынести точное решение невозможно, поэтому оптимальное решение - посчитать, что по ситуации в целом недостаточно доказательств. Для выдачи наказания мне нужны четкие и подтвержденные факты, чего тут я не вижу. 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Да тьфу на вас... спасибо Вам большое! А за "кучу неподтверждённых слов" извините. Видимо мало, что похожие жалобы уже были на этих двух и с такой же махинацией. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Жалобы на данных игроков с подобными махинациями - не факт того, что они действительно чего-то нарушают. Я не могу заблокировать игроков без каких-либо доказательств, вы должны это понимать. Возможно он вас действительно обманул, но опять же, держать игрока в блокировке не имея на то весомых доказательств я не могу.

Тема закрыта.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.