Перейти к содержанию
Timur_Tadburry

Pavel_Olsen

Рекомендуемые сообщения

Timur_Tadburry

1. Ваш никнейм: Teymur_Azer
2. Никнейм администратора: Pavel_Olsen
3. Суть: Меня забанили на 3 дня по причине "Уход с места ДТП" Я никогда не ухожу с места ДТП т.к нахожусь во фракции и не очень хочу получать бан или же вг, имею ввиду может это был пинг Я хотел бы узнать где я попал в ДТП и ушел от него, было 1 дтп сегодня вечером я снимал после дтп хотел найти с кем я столкнулся подождал но не нашел с кем попал в дтп даже потом ездил и искал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lksjAAR
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 00:44:15

Изменено пользователем Teymur_Azer
Ссылка

Поделиться сообщением

Nikolay_Rezak

Доброй ночи. 

Сменил 2 пункт темы и заголовок на PO-Pavel_Olsen, ибо наказание было выдано по его наводке. 

Поделиться сообщением

Pavel Olsen

Доброй ночи!
Пожалуйста, измените ваши док-ва и пришлите скриншот окошка с баном, после чего я дам ответ.

Изменено пользователем Pavel Olsen

Поделиться сообщением

Timur_Tadburry

Я увидел предыдущую жалобу, за которую собственно вы и выдали бан. До этого у меня было дтп, я улетел в кювет и ждал когда объявился чел с которым я попал в ДТП что бы разобраться с ним, где он ударился в меня задом я не особо обратил внимание т.к в тот момент у меня была тренировка и ДТП (С неизвестно кем,которого я так и не нашел) После я уехал и по дороге увидел чат кто в меня врезался парень которого вы забанили Alex я развернулся и ехал обратно, оплатить поломку и объяснить что у меня тренировка должна пройти и я не могу щас с ним разбираться кто виноват, как только я к нему подошел. Вы его забанили и я не смог разобраться 

Ссылка на видео с моей стороны: 

Изменено пользователем Teymur_Azer
Добавил ссылку

Поделиться сообщением

Pavel Olsen

Доброе утро!

Заблокированы были за нарушение пункта ВПС 6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.

Док-ва будут отправлены Старшей Администрации, если потребуется.

К досрочному разбану/сокращению срока нейтрален

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Запросил док-ва от лица Администратора. Ждите моего ответа. 

Поделиться сообщением

Timur_Tadburry

Доказательства от лица Администратора вам не передали еще? Жду ответа.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Рассмотрел док-ва Администратора, а также Ваши и сделал следующий вывод. Наказание выдано верно. Вы не имели право покидать место ДТП, даже если у Вас была тренировка в другой части карты. Вам следовало сначала отыграть RP ситуацию в данном месте, а затем уже направляться к другой RP ситуации (тренировке).Надеюсь, что данная блокировка станет для Вас уроком. В сокращении/разбане вынужден Вам отказать, ибо срок блокировки выдан небольшой. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.