Перейти к содержанию
Davidka2020

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Davidka2020

1. Ваш никнейм: David_Ogly
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Здравствуйте , я по поводу смягчение бана , так как администратор не понял сути и считай просто так дал бан за DM на 5 дней , да я избил игрока одного , и убил его , но этот игрок меня провоцировал и первый начал драться ! после провоцировки я его убил ! , прошу смягчить бан , так как оба мы виноваты , и в драку он начал первый лезть ! а администратор дал бан не уследив полностью за ситуацией !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Gf7ZL3y
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 02:03

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

По доказательствам администратора я не вижу какой-либо провокации от игрока. Если у Вас имеются тому доказательства, то оформите жалобу в соответствующий раздел форума.

Выписка из ВПС:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 
6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Каковы были причины на убийство игрока?

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.