Перейти к содержанию
Kirill_Nordov

[ОКБ г. Мирный] [Pavel_Fortuna]

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Nordov

1. Ваш никнейм: Kirill_Yolkin
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Fortuna
3. Суть жалобы: Даже не знаю как так...а именно 5-29 ВПФ 6УАК РП +11 УАК РП (+опасное вождение + многократное нарушение ПДД+ лишили прав) Далее общение с полицией на ТЫ .
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Bh9iisB + https://radikal.ru/video/s6AMhL6BsVw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Fedorow

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу, особую вину от себя не ощущаю, так как действия происходили после Рабочего Дня(вне смены)! Следовательно, передаю ответ Лидеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Не важно на смене или нет,вы во фракции и такие действия запрешены,прошу зачеть лидера ОКБ как сотрудник ,,хорошо,, знает впф и прочее документы,если он ,,вне смены,,

Изменено пользователем Kirill_Yolkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Shulgin

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ОКБ г.Мирный

Рассмотрев ваши доказательства, готов выдвинуть свой вердикт.

По вашим доказательствам у сотрудника увидел лишь нарушение 6 статьи УАК РП, соответственно это и есть пункт ВПФ 5.29

Опасное вождение и многократные нарушения ПДД были при погоне, это все также относится к пункту ВПФ 5.29.

Далее, лишение прав и нарушение 11 статьи УАК РП на ваших доказательствах не увидел. На вашем скрине было показано два нападения на сотрудника, возможно это был МиссКлик, но также и нельзя отрицать, что это было специально (в кратце тут спорный вопрос и доказательств не достаточно для нарушения 11 статьи УАК РП). Далее, про общение с сотрудником на "Ты", это никак не наказывается, так как сотрудник был не в форме. Если бы сотрудник был в форме, то я бы его наказал по 5 Главе 18 Пункту Устава Министерства Здравоохранения. Но увы, он был вне смены!

Итог каков: по вашим доказательствам сотрудник нарушил 6 статью УАК РП, было опасное вождение и нарушения ПДД, следовательно все это можно объединить в один пункт под названием ВПФ 5.29.

Сотрудник будет наказан выговором за нарушение пункта ВПФ 5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. 

Ждем ответа от следящей администрации.

Благодарю за внимание!

С уважением Главный Врач: Ян Букин

 

 

Изменено пользователем Yan_Bukin
Корректировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Добрый день. Солидарен с ответом лидера. Сотрудник будет наказан согласно пункту ВПФ:5.29
 Вопросы по данной теме у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Shulgin

Снова доброго времени суток!
У меня вопросов не имеется, если у остальных участников тоже нет, то закрывайте тему.

С уважением Главный Врач: Ян Букин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Fedorow

Доброго вечера!)

Вопросов не имеется! С наказанием практически согласен!

Всего доброго, не болейте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Вопросов нету. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...