Перейти к содержанию
Za pobedu

Aleksandr_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Za pobedu

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Kotik
3. Суть: Здравствуйте Александр! Помните меня? Я вам напомню. Как-то раз вы забанили меня за НоН РП коп и уволили из фракции с ОЧС, за то, что я стоял на крыше небольшого здания. Я просидел в ОЧС много, понял что так делать нельзя, обещаю что так делать не буду. Но, я понял что я там тоже прав! Я всего лишь хочу чтобы мне сняли ОЧС. Рассказываю чем я прав, забанили вы меня за NRP, а именно за то, что я прыгал по зданиям. Я не прыгал, я залетел туда и ждал пока меня администрация снимит с крыши, я не отрицаю того, что я виноват, за это дают строгий или письменный, но не увольняют, но потом я самостоятельно слез с крышы здания. Так вот, если я был на крыши это не NRP, потому что в реальной жизни тоже люди прыгают или катаются(как вам угодно) на мотоциклах по зданиям, вот пример - https://youtu.be/smUZ8mDuvts . Я вас не в чём не обвиняю, просто поймите меня. Я тоже человек, скоро конец лета, и я не смогу так играть в школьные дни, как на каникулах, на каникулах нормально играешь, развлекаешься, делаешь Провинцию чуточку чище, у меня такое сильное желание пойти в структуру, что я готов уже заплатить! ПОЖАЛУЙСТА, рассмотрите обжалование, пойдите пожалуйста ко мне на встречу. Я уже долгое время сидел в ОЧС, мне осталось 15 дней, но уже будет конец лета. ПОЖАЛУЙСТА!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IQZ3C
5. Дата и время бана: 2020-07-20 в 17:00

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kotik

Добрый вечер!

ОЧС может снять только ЗГСЗФ/ГСЗФ.

Ожидайте их ответа и возможно они вам снимут ОЧС.

Поделиться сообщением

Za pobedu

Спасибо вам за ответ! 👏Мне нужен ваш ответ, вы дадите добро на снятие ОЧС? 🤔🤳

Изменено пользователем Solomonov-E

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Вынес из ОЧС ввиду того, что там Вы пробыли уже почти месяц. Постарайтесь не нарушать правил фракций(сервера, в том числе), тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.