Перейти к содержанию
PoTrusam

[ГИБДД-М] Maksim_Street

Рекомендуемые сообщения

PoTrusam

1. Ваш никнейм: Shapi_Borz
2. Никнейм сотрудника: 
Maksim_Street
3. Суть жалобы: Данный сотрудник кинул звезды меня я был в машине без гос рег номеров и она была полностью тонирована вкруг. Т.е как он мог кинуть звезды не знав кто за рулем и на авто без номеров. В итоге кинули звезды на человека (Меня).

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  https://youtu.be/0nW2EQjyJ08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю. Я являюсь начальником отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный. На ваших же доказательствах ясно виден уход от сотрудника полиции. Потому розыск вам выдан верно. Что касается самой выдачи розыска - в розыск объявили машину, по особым приметам (Тойота Камри чёрного цвета без номеров, сильная тонировка, также побитость кузова - вряд ли на сервере найдётся ещё одна такая машина). Кроме того хочу вам напомнить, что стопроцентной тонировки не существует. Иначе вы бы просто не видели, куда ехали.
Итог: нарушений со стороны сотрудника нет. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник который подал на вас в розыск. Генерал по УГИБДД г.Мирный уже ответил на вашу жалобу. Ждём ответа следящего. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Розыск подается по внешним приметам автомобиля.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...