Перейти к содержанию
Timofey_Djungarik

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Djungarik

b9b15ff92dee19d038ea6a935f1c6f47.jpg1. Ваш никнейм: Timofey_Djungarik
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили за дм, но при этом , я убил своего друга который меня об этом попросил, что бы попасть в больницу, он может это доказать и все мои слова подтвердить, очень прошу разбанить меня )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/id212918600
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 05:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Timofey_Djungarik
добавил скриншот бана

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Прикрепите скриншот окна бана

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Доброе утро. 

- Начнем с того что, в правилах сервера нет понятий  и разделений "друзья и тд" Правила едины для всех, нарушили-наказаны. 

-   То что это ваш друг- (А) откуда администратор может знать что это ваш друг? (Б)-  Даже если это ваш друг, это вас никак не освободит от наказания. (В) Для убийства игрока, у вас должна быть весомая причина. 

-  Если вас в реальной жизни попросит убить друг, вы его тоже убъете?  Правильный ответ (нет). Так как за это вас накажут по закону.

- Естественно и на нашем сервере, за убийство игрока/друга и тд, вас никто не погладит. 

Итоги.

- Наказаны за ДМ-блокировку вы получили 5 из 5 дней возможных, данное нарушение является одним из частых на сервере. 

- Так как вы пишите уже спустя время обж, большую часть срока вы уже отсидели в бане.

- Если вы пишите обжалование с целью снять или снизить срок блокировки, я вам отвечу.

К снижению срока или вашей разблокировке, отношусь отрицательно. 

Заключительный вердикт вынесут ГА/ЗГА. 

- Что можете сказать на данное видео? 

https://www.youtube.com/watch?v=REsbD_vaK6c

-  Остались у вас вопросы? 

Также к ознакомлению выписка из правил сервера.

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

С вердиктом администратора солидарен.
Вопросов, как вижу, не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.