Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Fernandez

DELL

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением

Gen_Klim

Здравствуйте.

Что касается действий администратора:

Именно вы дали наводку на игрока, с которым столкнулись, по тому поводу, что у него музыка в войс. Именно это и привело к появлению администратора рядом с вами.

Зная, что в это время полиции вы не дождётесь, администратор действительно без разрешения, вмешался в ваш РП процесс и начал спрашивать кто виноват в ДТП. Получив от обеих сторон ответ в войс (жаль, что у вас на видео не слышно голос), что виноваты оба, данный администратор предложил вам повернуться к голубой морской глади и закрыть глаза, чтобы совершить "нарушение правил сервера". Так как рассчитывать на приезд СТО в такое время тоже дело безнадёжное, администратор решил отремонтировать всех участников данного ДТП, включая третью машину (у вас видео обрывается как раз на том моменте, когда он побежал к третьей машине).

Что касается правил:

Данный администратор действительно нарушил правила, вмешавшись в РП процесс, да ещё отремонтировав ваш транспорт. И, если учесть работу данного администратора, который всё время нарушает правила и дух игры второго сервера, то с ним не "проводить беседу" надо, а давно уже снять, чтобы своими поступками он не дискредитировал работу всей остальной администрации.

Я уверен, что руководство сервера разберётся в сложившейся ситуации. 

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez

DELL

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Независимо от того, что вы удалили свои сообщения, проигнорировать произошедшую ситуацию не смогу.

Если вы сами настаиваете на том, что снимать его не следует, данный вариант сразу же отбросим. Но администратор и вправду нарушил устав администрации, за что обязан ответить. 

Как я понял, мой вердикт вам неинтересен, ибо вы удалили жалобу. Это будет обсуждено лично с администратором.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.