Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Valery_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

1. Ваш никнейм: Ivan_Henderson
2. Никнейм администратора: Baddy_Tucker
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-10
4. Суть жалобы: Извиняюсь!1 Где тут таран с моей стороны, если он сам врезается я закрывают дорогу? Тарана я с своей стороны не вижу.https://forum.gtaprovince.ru/topic/265206-guvd-demian_molnia/ вот в этой жалобе Молли Анджел ответила что тут тарана не видит, а здесь пишут что я за таран отправлюсь в бан.https://forum.gtaprovince.ru/topic/265235-gibdd-mark_willsonfoma_ross-i-drugie/ Прошу по внимательнее пересмотреть видео.https://www.youtube.com/watch?v=Oyg9jx8Se7w&feature=youtu.be то самое видео тайм код 13:00
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IfUvr

Изменено пользователем Ivan_Henderson
Корректировка

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Здравствуйте!

Прикрепите в 5 пункт скриншот окна блокировки, согласно правилам подачи жалобы на администратора. На редактирование у Вас есть 24ч.

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Все изменил!

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Здравствуйте!

Наказаны были по жалобе на сотрудников гос.организаций:

На док-вах предоставленных в жалобе, а именно тайм-код 13:17, наглым образом врезались в патрульную машину ППС. Случайностью это уж никак не назвать. Своими действиями вы нарушили пункт ВПС 7.2.1:

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Мало того, что вы протаранили другой служебный автомобиль, так еще и показали себя не с очень красивой стороны, как сотрудник фракции ГИБДД. В следующий раз, подобные действия будут наказываться не обычным выговором, как в вашем случае, а строгим выговором, потому что такими действиями вы лишь позорите имидж фракции. 
Ожидайте ответа от ГСЗФ/ГА

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

На тайм коде 13:17 за рулем икса не я был. я ехал на е60 за патрульной машиной ППС, и она врезалась в мотоцикл и резко остановилась я на скорости не смог затармазить вот и врезался 1 раз, а в остальных случиях ГУВДэшник он сам врезается и едет дальше а я пытался остановить. Вот то что икс таранил я согласен, но то что я таранил я не согласен потому что на видео тайкод 13 : 31 видно после удара я стою на месте слева от ППСника, а икс начинает таранить. С таймкода 13:31 посмотрите внимательнее там дорога перекрыта ППСник начинает таранить чтобы проехать. Со вторым выговором согласен, что я помешал сотруднику ради спроведливости.Я думаю сотрудник ППС не должен был таранить, чтобы проехать, а должен был остановиться и обьяснить всю ситуацию. А то что он так поступил я считаю, он некрасиво поступил сам нарушил и других подставил. С моей точки зрения и он должен быть наказан за то что он таранит, нонРП в машину посадил(я подразумеваю то что он не отркрыл дверь и посадил его в машину), посмотрите еще таймкод 10:20 он в нонРП чат матерится нарушает субординацию. На этом у меня все.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Добрый вечер. Из приложенных доказательств на указанном вами тайм-коде вы на полной скорости врезаетесь в патрульный автомобиль. Скорость автомобиля сотрудницы не превышает 15 км/ч и практически находится на одном месте.

Цитата

8fL982M.jpg

Таран на доказательствах с вашей стороны присутствует. Администратор верно выдал наказание.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Я говорю же он поехал назад, езда задним ходом. Я поехал, но не только за ним и он затромазился об мотоцикл и я на скорости врезался в него я на скорости не среагировал. После чего стоял на месте слева от него, он начал таранить уезжать. Мы пытались остановить.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

В любом случае это является тараном. Вы ехали с большой скоростью и я более чем уверен, что на расстоянии вы видели стоящие перед вами автомобили и могли заранее отреагировать.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

А то что сотрудник ППС таранил это не является тараном? Он остался не наказаным? Посмотрите таймкод 13:09 я ехал не на расстоянии и не успел затармазить.

45 минут назад, Aleksandr Jackson сказал:

Добрый вечер. Из приложенных доказательств на указанном вами тайм-коде вы на полной скорости врезаетесь в патрульный автомобиль. Скорость автомобиля сотрудницы не превышает 15 км/ч и практически находится на одном месте.

Таран на доказательствах с вашей стороны присутствует. Администратор верно выдал наказание.

Она ехала 15км/ч вы щас серьезно? она первее меня приехала и его таранила пытаясь остановить, потом я врезался и остался на месте, а сотрудник ППС начинал таранить.  И как видите ППСник остался без наказанным за свой таран, то что он взорвал автообиль патрульный прям около гражданских не ниче? рядом автобус был в котором могли пострадать люди, был мотоциклист который бы умер от взрыва. Он едет задним ходом без аварийных сигналов без СГУ без ничего и остается не наказанным. 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Передам следящим администраторам для выдачи наказания. Все нарушители ВПС будут наказаны по доказательствам из жалобы.
Пересмотрите видео повторно, у сотрудника есть спидометр в нижней правой части экрана где отображается скорость, хотя это практически не влияет на вашу блокировку.
Разбан по сроку. Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.