Перейти к содержанию
Anton_Falcone

[УВД г. Невский] [Den_Kasper]

Рекомендуемые сообщения

Anton_Falcone

1. Ваш никнейм: Anastasiya_Nikitchenko
2. Никнейм сотрудника: Den_Kasper
3. Суть жалобы:

За мной была погоня.Я вышел из авто,убежал в горы.По номерам авто мне выдали 1 звезду.Я подождал 3 минуты для logout"а.После появился у себя в кв.Подошёл к человеку,попросил подкинуть.Пока мы ехали до моего водителя  докопался мент.Пока они разбирались. У  меня вылетел инет на 1-2 секунды(Такое бывает 2-3 раза в день)Я зашёл,что мент что водитель уехали.Я начал бежать в сторону стоянки что бы забрать авто,но меня остановил мент,сказал что на моего игрового персонажа арентировка.
Но у нас в стране мало бомжей что ли?По итогу он даже не попросив у меня док-ты арестовал меня и посадил в тюрьму.Как я считаю это НРП поведение.Ниже оставлю таймкоды
P.S У меня очень слабый вк,всё записывал мой друг,я включил стрим в дс.Таймстамп есть.

1:41-Я сижу в горах выжидая момента для того что бы перезайти на сервер
5:03-Прописал /logout
10:14-до нас докопался 1ый мент(При чём без весомой причины,сказав что у нас тряслась машина.)
13:25-вылетел инет(даже в дс меня не было пару секунд слышно)
16:30-докопался 2ой мент(тот который арестовал меня без док-тов)


4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=ZWmgr-JNFOM&t=1056s

Изменено пользователем Anton_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

[Гл.Зам.Нач.УВД]

Оповестил сотрудника о жалобе, ожидайте его ответа, а так же ответа Лидера и ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

Жалобы от 3 лица не рассматриваются , не все скрины , и не до конца видно кто вас сажал , и кто вас скручивал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kotik

Ожидаем ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
4 часа назад, Danil_Suzim сказал:

Жалобы от 3 лица не рассматриваются , не все скрины , и не до конца видно кто вас сажал , и кто вас скручивал! 

Если поставить мах. Разрешение(желательно с телефона) То в некоторых моментах можно.Кто сковывал не видно так как у меня компьютер за 6к.У меня просто зависла провинция,я ничего с этим поделать не могу.Я листала вверх чат и там видно что нет просьба показать паспорт,а отыгровки о задержании и посадке в автобусе от него.

Жалобы не пренимаються от третьего лица.Но тут видео от 3 лица где видно всё От 1.Я спрашивал у администрации в репорте.Мне сказали что если есть /timestamp и можно разгледеть кто арестовал то примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

У вас нету доказательств , кто вас скрутил , кто вас увёз, кто вас посадил. И доказательства от 3 лица не рассматриваются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
21 час назад, Danil_Suzim сказал:

У вас нету доказательств , кто вас скрутил , кто вас увёз, кто вас посадил. И доказательства от 3 лица не рассматриваются 

Отыгровки были от тебя.И это не отменяет тот факт что ты не попросив паспорт посадил меня к себе.Это видео от моего лица,но просто в дисе.Это РАЗРЕШЕНО(Сказали мне в report)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniels_Nemetz

Я вам все сказал , всего доброго. 

Изменено пользователем Danil_Suzim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Falcone
14 часов назад, Danil_Suzim сказал:

Я вам все сказал , всего доброго. Закрыто 

А ты админ?нет.Так что своё мнение по типо закрыто и д.т. засунь себе подальше.Бесят такие как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Запись идет не с Вашей стороны.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...