Перейти к содержанию
Artur_Danilin

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Artur_Danilin

1. Ваш никнейм: Artur_Liberty
2. Никнейм администратора: Daniel_Hill
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-10
4. Суть жалобы: Добрый вечер товарищи администраторы. Был забанен по причине тарана. Могли бы вы прислать видео для начала, а потом понять меня почему я так сделал. Игрок который сдавал на права подрезал меня с оск и скрылся я поехал за ним. Я пытался его остановить что бы ему понесли наказание сотрудник,, дпс,, Вопрос почему он не был тогда забанен за уход сместа дтп. Прошу рассмотреть мою жалобу с пониманием
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IfKDd

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На доказательствах видно что Вы протаранили игрока, в итоге  уничтожив его машину

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=TM44rOLMw_k

Поделиться сообщением

Artur_Danilin

Га Зга думаю разберутся 

Изменено пользователем Artur_Danilin

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы совершаете таран игрока, нанося игроку урон.  Что запрещено ВПС 6.1.4 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. После чего его транспорт взрывается.

Если Вы решили устроить погоню за игроком, с целью получить с него компенсацию за ущерб, или что-то подобное - нужно это было сделать таким образом, чтобы не наносить урон другим игрокам и не нарушать ВПС в целом. А еще лучше было собрать доказательную базу и отправить жалобу администрации в репорт, указав ID игрока, который нарушил правила или же оформить жалобу в спец. раздел на форуме. Подобные ситуации с так называемым само наказанием очень часто заканчиваются блокировкой "пострадавшей стороны", из-за нарушения ВПС. 

Согласно ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Разбан Вам будет по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.