Перейти к содержанию
Aleksandr_Afrodizyak

Обжалование наказания от администратора Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Afrodizyak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Afrodizyak
2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy
3. Суть: Выдал наказание за уход от РП. Вопрос на засыпку : от какого РП? Я в него не врезался,возможно по пингу только если. Так-же он начал кричать МГ инфу,после чего я не выдержал и просто поехал. Кстати наказание за МГ ему не было выдано.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WPs0BTW
5. Дата и время бана: 2020-08-10 примерно в 17:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да.

Изменено пользователем Aleksandr_Afrodizyak

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Заблокировал Ваш аккаунт администратор с никнеймом Andrey_Pskovskiy, о чем говорит тег "AP", указанный в окошке с информацией о блокировке. На будущее - узнать по тегу никнейм администратора можно с помощью списка администраторов сервера. Сейчас внесите, пожалуйста, никнейм администратора в название темы и в текст обжалования - после этого администратор даст Вам ответ по существу и прикрепит доказательную базу. 

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Добрый вечер.
Вы были наказаны за уход от РП, а именно уход от ДТП. Игрок перекрыл шлагбаум, соглашусь, создавал помеху. Но зачем было его таранить при въезде в территорию? Можно было бы спокойно написать о нем в репорт и все, проблема была бы решена. Но Вы решили сделать все путем тарана.
Пункт на который я ссылаюсь, гласит следующую информацию:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Описание которого:

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. ДТП с пустым авто не отыгрывается.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;

Доказательства - "Клик".

Изучите ВПС 7-го сервера, дабы более не нарушать.

Полные доказательства (Без замазанного чата) - по требованию ГА/ЗГА, предоставлю им в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Afrodizyak

Я не согласен с вашим решением. Игрок создал помеху и начал орать МГ информацией,это как минимум провокация и неадекватное поведение. Прошу пересмотреть решение.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Наказание администратором выдано верно. На представленном администратором видеоролике видно небольшое столкновение Ваших автомобилей, из-за которого автомобиль игрока с никнеймом Billy_Ogorodnik несколько изменил свои координаты. Данное столкновение Вам необходимо было отыграть, особенно учитывая тот факт, что автомобиль, на котором Ваш персонаж передвигался, не являлся его собственностью, а был взят во временное пользование - Вы же уехали далее как ни в чем не бывало. В правилах сервера не указано, что Вы освобождаетесь от их соблюдения, если тот или иной игрок их нарушает. Неадекватного поведения от вышеупомянутого игрока я не заметил - если у Вас есть доказательства, оформите жалобу в этом разделе

Полагаю, конкретно для Вашей ситуации пять дней блокировки - излишнее наказание. Буду просить главного администратора сервера снизить срок блокировки для Вас, но впредь будьте аккуратнее. Вопросы какие-то у Вас остались?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Afrodizyak

Хорошо,спасибо,вопросов больше нету. Играю 3 дня всего и тут бах,бан на 5 дней за то,что я врезался по пингу - такое себе,так как моя машина не получила поверждений. Но и на этом спасибо.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.