Перейти к содержанию
Ivan Mikheev

Обжалование наказания от администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ivan Mikheev

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Sorokin
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Я пишу повторно жалобу, т.к Вы видимо не обратили внимание на видео выше, где видно, что перманентной блокировки там нет и бан был перенесен на самом деле с 1 сервера. Прошу разобраться, т.к на 6 сервер я могу спокойной заходить. Ссылка на пред. жалобу - https://forum.gtaprovince.ru/topic/264136-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-andrey_rostovskiy/?tab=comments#comment-1654098 Ссылка на видео, где видно, что перм. блокировки на 6 сервере нет - https://www.youtube.com/watch?v=BAdxihSepfE&feature=emb_logo
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ks4Zl52
5. Дата и время бана: При открытии сервера.
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Так же я упоминал, что на данный аккаунт (Lorenzo_Sorokin) с этого ПК заходил только мой брат и он находится только на 1 сервере. 

Изменено пользователем Ivan Mikheev

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Вы получали амнистию на шестом сервере?

Поделиться сообщением

Ivan Mikheev

У меня пермача на 6 сервере НИКОГДА не было, клянусь. Просто на данном ПК играл брат на 1 сервере с этим же ником Lorenzo_Sorokin, а я на 6. Возможно спутали и случайно написали 6 серв в причине.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Блокировка выдается не по никнейму, а по Вашему и всеми связными с Вами серийными номерами. 
Ответьте мне на вопрос, блокировка у Вас снята только на шестом? На всех остальных сервера причина блокировки я так понимаю "продажа валюты (6)"?

Поделиться сообщением

Ivan Mikheev

Я понимаю , что не по ник - нейму, просто держу в курсе, что указанный ник в причине бана был только на 1 сервере, а на 6 - другой. Блокировка  с такой причиной есть и была только на 1 сервере, ну и на 7, когда он открылся.

Изменено пользователем Ivan Mikheev

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Вновь на рассмотрении, это может занять некоторые время.

Поделиться сообщением

Ivan Mikheev

Жду

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Причина наказания Вам была сегодня изменена, а также все связные с Вами серийные номера были заблокированы на всех серверах проекта. 
Чтобы получить амнистию на проекте, напишите обжалование в раздел жалоб того сервера, откуда было перенесено наказание. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.