Перейти к содержанию
Markus Manchine

Жалоба на администратора Artemiy_Tvardovskiy

Рекомендуемые сообщения

Markus Manchine

1. Ваш никнейм: Ivan_Litvinkov
2. Никнейм администратора: Artemiy_Tvardovskiy
3. Суть: Не компетентный ответ ГСЗФ в жалобе, переход на личности, оскорбление "Сливщиком".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/265291-cgb-p-ralph_hardy/
5. Дата и время бана: 2020-08-10 в 16:08

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Доброго времени, Дмитрий!

Не совсем понимаю суть вашей жалобы. Вы называете мой ответ некомпетентным только потому, что вы увидили адекватный разбор ситуации, а после - предупреждение для любителей повставлять палки в колеса сотрудникам фракций? Ну, а что поделать. Написанный мною текст входит в рамки общения администрации, и для всех мною написанное достаточно очевидно, а неадекватная реакция на это - признак того, что все так оно и есть.

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Markus Manchine

"Для любителей повставлять палки в колеса сотрудникам фракций? " Как вас взяли на заместителя главного администратора когда у вас в предложении очень много грамматических ошибок?  "повставлять"  "увидили"

"Для любителей повставлять палки в колеса сотрудникам фракций? " Нарушение устава фракции за который сотрудники получают дисциплинарные высказывания, по вашему слив?

Тогда мне не о чем с вами разговаривать, ожидаем ответ Г.А сервера.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Единичная ошибка - не преступление и в целом не является критерием оценки работы ЗГА.

Ну а о том, как вы высказываетесь в различных беседах о сотрудниках фракций и главном враче в частности, я также передал ГА.:8:

Поделиться сообщением

Markus Manchine

Беседы из вк никакого отношения не имеют к игре, держу вас в курсе, это не официальные беседы игры. Что там написано вас не должно волновать.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Почему не должно? Это прямо касается работы фракций, за которые я ответственен. И я ни в коем случае не против проведения различных проверок качества работы состава. С одним лишь но. Для улучшения качества работы сотрудников, а не для их слива.

Поделиться сообщением

Markus Manchine

"С одним лишь, но. Для улучшения качества работы сотрудников, а не для их слива." С этим я с вами соглашусь, чем больше будет жалоб на сотрудников за неподготовленный состав, тем Р.С состав задумается и будет усиленно тренировать своих подчиненных, что бы больше таких траблов у них не было.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Так судя по вашей переписке, вы делаете это ради преследования собственных интересов. Не будь их - вам бы дела не было до работы МЗ на седьмом, так ведь?)

Поделиться сообщением

Markus Manchine

Вы многого не знаете, данные люди которые находятся в рс составе и сам лидер, пытались слить меня и мой состав когда я был лидером на 4 сервере, теперь я хочу что бы и они так же поволновались за свой состав.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Насколько я понимаю суть жалобы заключается в выражении "Сливщиков не люблю"?

Поделиться сообщением

Markus Manchine

3. Суть: Не компетентный ответ ГСЗФ в жалобе, переход на личности, оскорбление "Сливщиком".

Ну, во-первых, я никого не сливал, я лишь доносил нарушителей устава к сведенью администрации, это не называется сливом.

Во вторых данный администратор в жб дал не корректный вердикт.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Ну, тогда, думаю, вам стоит все-таки предоставить переписку, из которой все станет ясно, а то что вы "я не сливал, а просто передавал".

fDu-ypEVtNI.jpg

smXyJqRFP6M.jpg

Все еще просто передавали нарушения? Жалоба, написанная вами - представлена с максимально абсурдными аргументами и более того ничего из себя не представляет!

Ко всему прочему вы так и не пояснили нам, в чем заключается моя некомпетентность. В том, что я вам ответил так, как вам не понравилось?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Активность отсутствует. Администратор снят. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.