Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Mirella_Baron
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Доброго времени суток уважаемый Джанатан. Прошло не так много времени, как снова Wallker дает о себе знать. Многократные оскорбления, унижения, угроза слить (те есть забанить). Полный набор, при этом в реальном времени администрация ничего не предпринимает. Прошу Вас пересмотреть видео от начала до конца, дабы услышать все "прелести" красноречия данного персонажа, которые вынуждены слушать игроки и посодействовать в наказании.

Я написала на двух персонажей из видео в раздел "Жалобы на гражданских", но что то мне подсказывает, что снова 30 минут мута дадут или 3 дня бана.

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

На всякий случай упомяну,  что по мнению администратора  Lev_Lymar (он уже вынес свой вердикт) было нарушено пункт 5.17, но на видео присутствует нарушение со стороны Garry_Wallker пункта 5.10, а именно угроза баном, а так же пункта 5.11 - пошлые высказывания в адрес родных.

Цитата

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

5.11 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, а также пошлые высказывания в их адрес (в том числе и адрес братьев, сестёр, дедушек. бабушек и прочих родственных связей). [Ban до 30 дней]

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

В комментариях посторонних лиц не нуждаюсь, пускай каждый отвечает за свои поступки сам. Жду ответа главного администратора, которому и предоставлю таймкоды, если это будет нужно. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вмешательство посторонних лиц не требуется. Ожидайте ответ от меня. 

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Чтоб наказание не заставило себя долго ждать и нашло своего "героя", предоставлю Вам таймкоды самых серьёзных (по меркам наших ВПС) нарушений:

01:45 Угроза баном 5.10 ВПС
02:00 Оскорбление администрации 5.9 ВПС
05:45 Пошлые высказывания в адресс родных 5.11 ВПС
08:45 Пошлые высказывания в адресс родных 5.11 ВПС
08:55 Оскорбительное упоминание родственников 5.12 ВПС
09:47 Угроза баном 5.10 ВПС
12:10 Угроза баном 5.10 ВПС
13:45 Угроза баном 5.10 ВПС

Цитата

5.9 - Оскорбление разработчиков или проекта, администраторов. Препятствие развитию проекта в любой текстовый и голосовой чат. [Ban до 30 дней]

Запрет также распространяется на использование надписей на шинах / табличках ЧАТП, нарушающих данный пункт. 

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

5.11 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, а также пошлые высказывания в их адрес (в том числе и адрес братьев, сестёр, дедушек. бабушек и прочих родственных связей). [Ban до 30 дней]

Запрет также распространяется на использование надписей на шинах / табличках ЧАТП, нарушающих данный пункт. 

5.12 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

Настоятельно рекомендую Вам, уважаемый Джонатан, просмотреть видеозапись полностью, послушать то, что игрокам приходится слушать при каждой встречи с подобными персонажами, и возможно изменить свое отношение к подобным нарушениям и ужесточить наказания, так как нет ни малейшего желания выслушивать весь спектр "зловонии" изо рта подобных персонажей. Цель администрации делать игру на сервере комфортной, а вот цель персонажа на видеозаписи достичь обратного эффекта, не стоит подобное поведение воспринимать как должное на игровом сервере.

И в очередной раз Вас прошу, Джонатан, наведите порядок на сервере, данный персонаж, а так же некоторые другие (подчеркну, не все, но многие), упомянутые мной в предыдущих "резонансных" жалобах делают игру на сервере невыносимой, не забывайте, помимо довольно взрослой аудитории на сервере играют дети и подобные ситуации в массовых скоплениях людей накладывают далеко не самое положительное впечатление о ситуации на сервере и на проекте вообщем.

А для данного персонажа, с учетом его прошлых заслуг, а так же систематических нарушениях из-за отсутствия достаточного наказания, считаю справедливой высшую меру наказания.

Надеюсь на Вашу сознательность и понимание. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ночью дам ответ.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разберем предоставленные тайм-коды:

01:45: фраза "улетишь за ПГ, следи за гос.порталом" — не угроза блокировкой, ибо подразумевать под "улетишь" можно что угодно. Мы не вправе додумывать ситуации.

02:00: что вы посчитали за оскорбление администрации? Ничего оскорбительного в своей адрес я не услышал. Унижение — да, возможно. Но расценить это как оскорбление я не могу. 

05:45: принято к сведению, нарушение замечено. 

08:45: вы видимо не совсем поняли фразу Гари. Про родителей там сказано лишь то, что вы берете у них деньги, не более. Пошлые высказывания уже совсем про другое. 

08:55: не увидел ничего оскорбительного в сторону родных. Будет неплохо, если вы уточните, какую конкретно фразу посчитали за оскорбительное упоминание родных.

09:47: не увидел угроз блокировкой. Garry лишь сказал, что желает собрать на вас материал, чтоб вы улетели в перманентные бананы. 

12:10: фраза со "слить" — не угроза блокировкой. 

13:55: угрозы блокировкой нет. 

Блокировка на два дня за оскорбление игроков — вполне оптимальный срок, повышать который я не намерен (по крайне мере сейчас). Если вам неприятно слушать тех или иных игроков, вы вполне спокойно можете заглушить им голосовой чат командой /vmute. Никто не застрахован от встречи с подобными игроками. Но опять же, как и сказал ранее, вы могли спокойно избежать данные высказывания в свой адрес. Помимо того, что вы могли заглушить голосовой чат данным игрокам, вы могли просто-напросто уехать с б/у рынка, если вам там, конечно, ничего не нужно было. Если же приехали за делом — да, данный вариант отпадает. 

Я не вижу как такового беспорядка, чтоб наводить порядок. Если игроки нарушают правила сервера — они получают соответствующие наказание в соответствии с правилами сервера. Я не могу преступить допустимую меру наказания и наказать игрока на больший срок, тем самым также преступив свои же правила (устав администрации). 

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Доброго времени суток. 

7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я не вижу как такового беспорядка, чтоб наводить порядок. Если игроки нарушают правила сервера — они получают соответствующие наказание в соответствии с правилами сервера. Я не могу преступить допустимую меру наказания и наказать игрока на больший срок, тем самым также преступив свои же правила (устав администрации). 

Если Вы не видите беспорядок, тогда Вы плохой администратор (личное мнение), так как на многочисленные нарушения игроков закрываются глаза и даются наказания противоречащие Вашим же правилам.

Блокировка на два дня за оскорбление игроков — вполне оптимальный срок

Нормальный срок, если игрок не переходит на личности и не делает это систематически. 

Если вам неприятно слушать тех или иных игроков, вы вполне спокойно можете заглушить им голосовой чат командой /vmute. Никто не застрахован от встречи с подобными игроками. Но опять же, как и сказал ранее, вы могли спокойно избежать данные высказывания в свой адрес. Помимо того, что вы могли заглушить голосовой чат данным игрокам, вы могли просто-напросто уехать с б/у рынка, если вам там, конечно, ничего не нужно было. Если же приехали за делом — да, данный вариант отпадает. 

Данный ответ от главного администратора меня поражает, вместо того чтоб наказать нарушителя Вы мне предлагаете не находится в тех местах, где находится тот самый нарушитель, Вы точно внимательно рассмотрели ситуацию и понимаете зачем на сервере администрация?

Помимо того, что мне не приятно, так это ещё и запрещено Вашими же правилами сервера, поэтому будьте так добры, выполняйте свою работу качественно, а не устраивайте двойные стандарты.

Если Вас устраивает "грязь" на сервере, то думаю основной массе людей это не по душе, поэтому повторяю, это не проект про "бандитов", которые могут творить безнаказанно беспредел, оскорблять в самой грубой форме игроков, здесь совершенно другая атмосфера, которую некоторые персонажи намерены испортить.

01:45 - "Ты думаешь ты безнаказанным останешься?" -что это по Вашему, не угроза? 

02:00 - если Вы считаете подобные высказывания в свой адрес и в адрес администрации сервера приемлемыми, тогда вопросов не имею, пускай все так высказываются (действительно, а что тут плохого?)

08:45 - цитировать дословно "зловонии" данного персонажа я не намерена, но на видеозаписи отчетливо слышно пошлое высказывание в сторону родных, слушайте внимательно.

08:55 - если Вы плохо знакомы с рамками морали и этики, то фраза "воровать деньги у бабушки и дедушки" как раз и является оскорбительным упоминанием (это не норма, если Вы так до этого считали)

09:47 - угроза перманентной блокировкой, тут уже Вы начинаете "играть в двойной смысл"

12:10 - персонаж утверждает, что меня нужно слить и он это сделает 

Ваш взгляд на ситуацию меня в корне не устраивает, снова игрок грубо нарушивший правила сервера, рамки этики и морали, остается безнаказанным. Я требую справедливого рассмотрения, иначе закрывайте тему, я буду обращаться к МГА. Не собираюсь терпеть подобное в свой адрес.

Всего доброго.

И не устраивайте из данной ситуации шоу с двухнедельным рассмотрением, есть сроки и правила рассмотрения жалоб от игроков, написанные Вами же.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Никто не закрывает глаза на нарушение игроков. Если видим нарушение и имеем полную доказательственную базу — выдаем наказание согласно установленным рамкам (срок блокировки). Мы не имеем право выдать наказание свыше установленных рамок, ибо таким образом нарушим устав администрации. Нарушать свои же правила я не намерен. 

Цитата

Данный ответ от главного администратора меня поражает, вместо того чтоб наказать нарушителя Вы мне предлагаете не находится в тех местах, где находится тот самый нарушитель, Вы точно внимательно рассмотрели ситуацию и понимаете зачем на сервере администрация?

Опять же, никто не говорит, что нарушители останутся безнаказанным. Ваши же слова из прошлого ответа: "так как нет ни малейшего желания выслушивать весь спектр "зловонии" изо рта подобных персонажей.". Я лишь пояснил, если нет желания выслушивать подобное — спокойно можете отойти от них или вовсе заглушить голосовой чат. Ужесточение наказаний не искоренит полностью ситуацию. Даже просматривая видеоролик видно, как нарушителям вовсе на блокировку и делают они это осознанно. Они понимают, что на них будет подана жалоба и все равно продолжают поливать вас грязью. Думаете, что после отсиженного наказания они все поймут и продолжат нормальную игру без каких-либо нарушений? Вовсе не так. Такие игроки были и будут всегда. Как и сказал выше, ужесточение наказаний не искоренит это. 

"01:45 - "Ты думаешь ты безнаказанным останешься?" -что это по Вашему, не угроза?" - вы все вопросы связанные с наказанием будете расценивать как угроза? Обыкновенный вопрос, не угроза. 

"02:00 - если Вы считаете подобные высказывания в свой адрес и в адрес администрации сервера приемлемыми, тогда вопросов не имею, пускай все так высказываются (действительно, а что тут плохого?)" - не нужно переворачивать ситуацию, пожалуйста. Я не сказал, что подобные высказывания приемлемы. Я лишь подметил, что данные высказывания я не могу расценить как оскорбление администрации. Унижение — да, присутствует. 

"08:45 - цитировать дословно "зловонии" данного персонажа я не намерена, но на видеозаписи отчетливо слышно пошлое высказывание в сторону родных, слушайте внимательно." - его слова начиная с 8:45: "У родных денюшки берет и все, больше ничего не делает. И в жопу дает. Вот это правильно ты разве живешь?". Вы второе предложение отнесли к первому, связав это с родителями? Прекрасно слышна интонация произношения, она другая, соответственно затронут другой момент. Да и я не могу с точностью сказать, что это было связано с родителями (опять же, речь про второе предложение). 

"08:55 - если Вы плохо знакомы с рамками морали и этики, то фраза "воровать деньги у бабушки и дедушки" как раз и является оскорбительным упоминанием (это не норма, если Вы так до этого считали)" - каким образом данная фраза оскорбительно затрагивает бабушку с дедушкой? Гари говорит, что вы воруете у них, соответственно это унижение в ваш адрес, но никак не в сторону бабушки и дедушки.  

"09:47 - угроза перманентной блокировкой, тут уже Вы начинаете "играть в двойной смысл"" - я не "играю в двойной смысл", я лишь рассматриваю ситуацию так, как должен рассматривать. 

"12:10 - персонаж утверждает, что меня нужно слить и он это сделает " - опять же, ситуация та же, что и выше. Я не вправе что-то додумать и уже после этого выдать блокировку. Да и странно расценивать фразу со "слить" как угроза блокировкой. 

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Закрывайте тему, не вижу смысла от Вашего "рассмотрения", как и результата вообщем. 

И лично для Вас, Джонатан: (надеюсь что такое синоним Вы знаете)

gwO8X40.jpg

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Без проблем, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.