Перейти к содержанию
Vladimir Orlov

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Orlov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Tambovsky
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Забанили на 3 дня, не понял за что? Увидел док-ва на своё нарушение. Объясняю свою ситуацию, ехал с Приволжска в Невский, данный дальнобойщик скакал с полосы в полосу, без поворотников, я объезжая по встречке, вернулся на свою полосу тем самым ПОДРЕЗАВ его, в моём мониторе я его даже не задел, на видео видно, что было по пингу, т.к меня после ДТП никуда не закинуло на док-вах от пострадавшего это видно... Прошу пересмотреть решение, и хотя бы на минимально снизить срок бана. Т.к считаю, что был только подрез 7.1.3 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения.. [Бан 4 часа] Вину с подрезом признаю, с ДТП нет. https://www.youtube.com/watch?v=gzurb2WlRSc
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IfBvv
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 23:00

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Были наказаны мной по жалобе #8626 на гражданских игроков:

21 час назад, Roman_Ispanski сказал:

Жалоба №: 8626

1. Ваш никнейм: Roman_Ispanski

2. Никнейм нарушителя:  Vladimir_Tambovsky

3. Описание ситуации: Подрез+Уход от ДТП

4. Скриншот\видео от своего лица: "Кликабельно"

На док-вах игрока подавшего жалобу я наблюдал не просто подрез, а подрез с последствиями. Игрок который был за рулем фуры врезался в отбойник и потерял груз, всё это случилось посреди дороги, не считаете это за ДТП? Ваши действия как раз таки повлекли его создание, а вы уехали за что и были наказаны. К сокращению/разбану не рекомендую. Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Vladimir Orlov

Дак моя машина, в ДТП не пострадала, а подрез без последствий не бывает. В чём прикол? 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах игрока четко видно, как Вы создаете ДТП, а затем скрываетесь с места ДТП, что запрещено делать по ВПС. Вы врезались в игрока (подрезали), что уже является ДТП. Советую Вам впредь отыгрывать все RP ситуации, даже если Вы совсем аккуратно столкнули игрока с дорожного полотна. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.