Перейти к содержанию
Ilya_Fromov

[УВД г. Невский] [Artem_Bumerok]

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Fromov

1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Bumerok
3. Суть жалобы: Здравия. На записи с Момента 7:30 появляется Artem_Bumerok.
Далее видно явное ЕПП (Езда по полям на транспорте, не пригодном для этого. [Тюрьма 30 минут + предупреждение].)
 Розыск без весомой причины.
Так же 3.16 ФзОП. посомотрите видео. Там гороздо больше его нарушений.
4. Скриншот/видео от своего лица:

дно

Изменено пользователем Ilya_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Сотрудники ГИБДД по рации запросили помощь в поимке преступника, я приехал. После требований выйти из автомобиля вы уехал, что и есть неподчинение. Далее на видео (8:24) Вы врезались в сотрудника, я посчитал ее как угроза жизни сотруднику Полиции как минимум, не будем говорить о 5 УАК РП (Порча гос. имущества).
Устав отдела ТОР: 
1.13. Угроза жизни сотрудника МВД при исполнении - огонь на поражение/арест. В вашем случае огонь по колёсам.. Что насчёт ЕПП, ну не знаю. Целенаправлено я не хотел так ехать, да и это не ярковыраженное ЕПП, да и тем более погоня. Давайте, если хотите я начну придираться, что на 8:19 видео вы не поехали ровно по тропинке или на 8:40 вы вылетели, куда же с пробитым колесом так гнать? Или то что на 8:54 Вы прыгаете, что является БХ, хоть вы сделали 2 прыжка. Никто же не придирается? Ждем ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
1 час назад, RaTord сказал:

Сотрудники ГИБДД по рации запросили помощь в поимке преступника, я приехал. После требований выйти из автомобиля вы уехал, что и есть неподчинение. Далее на видео (8:24) Вы врезались в сотрудника, я посчитал ее как угроза жизни сотруднику Полиции как минимум, не будем говорить о 5 УАК РП (Порча гос. имущества).
Устав отдела ТОР: 
1.13. Угроза жизни сотрудника МВД при исполнении - огонь на поражение/арест. В вашем случае огонь по колёсам.. Что насчёт ЕПП, ну не знаю. Целенаправлено я не хотел так ехать, да и это не ярковыраженное ЕПП, да и тем более погоня. Давайте, если хотите я начну придираться, что на 8:19 видео вы не поехали ровно по тропинке или на 8:40 вы вылетели, куда же с пробитым колесом так гнать? Или то что на 8:54 Вы прыгаете, что является БХ, хоть вы сделали 2 прыжка. Никто же не придирается? Ждем ответа старших.

По поводу меня - напишите жалобу если хотите. Тут идет тема о вас. Где вы видете погоню? То что я стоял заглушенный и ждал пока подойдёт сотрудник.

 Вы же подъехали по епп, встали спереди и направили пушку на меня. 

По вашему уставу отдела Тора даже видно угроза жизни - с моей стороны в чом?

Что я стою спокойно и жду сотрудника МотоБата или что?

 Так же розыск дали так понимаю за то что я стоял ждал пока выпишут штраф.

Я шел на все уступки вам пока вы не выдали розыск так сказать " Просто так"

Жду ответ лидера, ЗГСзФ, ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kotik

Ожидаем ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Какие уступки? О чем вы. Я спрашивал у сотрудников, шла ли до этого погоня. В рацию требовали подкрепления за вами. Видеофиксация всего имеется даже. Розыск выдан за невыполнение моих требований, а именно выйти из машины. Огонь по колесам открыт из за того, что была угроза жизни сотруднику. Вы сбили мотобатовца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
10 часов назад, RaTord сказал:

Какие уступки? О чем вы. Я спрашивал у сотрудников, шла ли до этого погоня. В рацию требовали подкрепления за вами. Видеофиксация всего имеется даже. Розыск выдан за невыполнение моих требований, а именно выйти из машины. Огонь по колесам открыт из за того, что была угроза жизни сотруднику. Вы сбили мотобатовца.

Погоня была, но вы видете 1 предупреждение + я остановился и был в исправном авто что вы тоже можете наблюдать.
Согласно пункту 9.1ВПФ : 

Цитата

Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].


Хотелось бы услышать весомую причину из за которой когда вы приехали целились на меня.
Ожидаю ваших доказательств и ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Говорю же, я приехал по запросу сотрудника ГИБДД (https://yapx.ru/v/Ifq9a), ожидаем ответа лидера. Если бы вы остановились после первого предупреждения, сотрудник не звал бы подкрепление, очевидно, вы что то не договариваете

Изменено пользователем RaTord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
17 часов назад, RaTord сказал:

Говорю же, я приехал по запросу сотрудника ГИБДД (https://yapx.ru/v/Ifq9a), ожидаем ответа лидера. Если бы вы остановились после первого предупреждения, сотрудник не звал бы подкрепление, очевидно, вы что то не договариваете

В разделе жалобы на ГИБДД есть жалоба на сотрудника, там есть его запись. 

Стрелять было вовсе не обязательно, вернее направлять на меня оружие, вы же могли нажать на курок и убить мечо за то что проехал на красный свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Вопросы тогда к сотруднику ГИБДД, почему за проезд на красный он просит помощи у всего МВД. Я же не экстрасенс, чтобы знать, что, когда, кого. Мне была поставлена задача: помочь в поимке преступника - я поймал.

Изменено пользователем RaTord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
1 час назад, RaTord сказал:

Вопросы тогда к сотруднику ГИБДД, почему за проезд на красный он просит помощи у всего МВД. Я же не экстрасенс, чтобы знать, что, когда, кого. Мне была поставлена задача: помочь в поимке преступника - я поймал.

А зачем сразу целиться в человека?
Я вооружен был или что? Я просто сидел ждал штраф, приехали вы и направили пушку, дали розыск ну я и поехал от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Боже, как устал объяснять...... Информации по вооружению не было, вы могли быть вооруженным, или не быть вооруженным, какая разница?? Я приехал по срочному запросу сотрудника ГИБДД, Розыск выдан за отказ выполнения моих законных требований. Всё, это мой последний комментарий, следующий будет уже лидера

Изменено пользователем RaTord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
14 минут назад, RaTord сказал:

Боже, как устал объяснять...... Информации по вооружению не было, вы могли быть вооруженным, или не быть вооруженным, какая разница?? Я приехал по срочному запросу сотрудника ГИБДД, Розыск выдан за отказ выполнения моих законных требований. Всё, это мой последний комментарий, следующий будет уже лидера

Какие ваши требования, выйти из авто?
Я считаю это требование не законным, вы не знаете может обстоятельства какие то.
Нет нужно приехать и целиться в человека, не представившись что то приказывать и выдавать розыск за то что не вышел.

Это полный бред с вашей стороны. За совоё время игры на провинции я был в структуре МВД  чуть больше года, правда с перерывчиками, 
И тут видны ваши нарушения прям точно. То есть сотрудник ГАИ я думаю будет очень сильно наказан так как на его записи видны НоН РП действия. 

Но по вашим словам: "Я в МВД больше чем ты играешь" можно понять что либо извиняюсь вы не умный, либо вы бредете.
Так же прошу заметить следящих. Замы и лидер на связь в жалобе не выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Bumerok

Да какая разница, кто сколько играет? Я в МВД был при таких лидерах, при которых не был и ты. Америго Миглиор, Адам Брандт, Александр Бумерок и другие. Не будем должностями меряться, ибо не потянешь. Требования мои вполне законны были, ты, преступник, представляться я тебе не должен. Представить тебе должен был сотрудник ГИБДД, я приехал не удостоверением махать.

Изменено пользователем RaTord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника не увидел.
ЕПП было нецеленаправленно. 
По поводу устава МВД 

Цитата

3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников. Также под исключение попадает невозможность остановки преступника другими средствами на протяжении более 8 минут IRL (in real life - в реальной жизни).

Так же не увидел нарушений, так как Вы для сотрудника являлись угрозой жизни для них.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...