Перейти к содержанию
Stefan_Ron

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Stefan_Ron

1. Ваш никнейм: Stefan_Ron
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Здравствуйте,забанили по причине "Обход бана за продажу валюты".Я с моим другом живём на одном этаже и я подключён к его "Wi-Fi" сети,вчера он приходил ко мне с просьбой зайти на свой аккаунт,в итоге мне пришёл пермач.Я всё честно зарабатывал и не имею никаких махинаций с виртуальной валютой.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ie82H
5. Дата и время бана: 2020-08-10 в 13:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно придумывать, пожалуйста. Вы со своим другом ставите практически идентичные логины? 

Поделиться сообщением

Stefan_Ron

Если даже и так,то что это запрещено?

Смотрите,на сколько я знаю его забанили за продажу валюты.Посмотрите пожалуйста у меня полностью чистый аккаунт в начале игры я взял деньги в долг у нового знакомого т.к тот немного перестал играть ,потом я отдал внушительную часть (8миллионов),сейчас я ещё должен ему около 5 милионов,что делать? Я очень хочу играть,этот проект за 3 месяца стал мне родным,у меня очень много друзей,я понимаю что скорее всего я уже не смогу играть,можно я отдам долги и попрощаюсь с друзьями.Я не знаю что делать я понимаю, виноват что у меня нету вай-фай сети своей.Никакого обхода не было я всего лишь создал аккаунт изза того,что увидел ролик у одного ютубера.Что делать?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да нет, не запрещено, но это как факт, что вы — один человек, а не соседи. У вас различие в логинах— регистр букв. Да и помимо этого вы везде используете имя "Вова". Что в логине от аккаунтов, что в e-mail адресах, которые привязаны к вашим форумникам. 

Поделиться сообщением

Stefan_Ron

Что делать, остался ещë долг? 

И дом тоже отдать нужно ему

Поделиться сообщением

Stefan_Ron

Прошу, разбаньте на 1 час хотябы чтобы я отдал долг и можете банить обратно. Просто мне стыдно перед человеком (если что есть переписка в игре когда я занимал деньги) 

Изменено пользователем Stefan_Ron

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, долг — риск, на который вы пошли осознанно. Решить данную проблему не выйдет.

Как понимаю, свое нарушение вы теперь не отрицаете. В разбане все же вынужден отказать. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.