Перейти к содержанию
Vlad_Zybkov

Matvey_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Zybkov

1. Ваш никнейм: William_Ross
2. Никнейм администратора: Matvey_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-10
4. Суть жалобы: Здравствуйте меня забанили по причине но я не понимаю за какую вилку я спал в рп сне.Я могу предположить что я умер и появился в больнице и там шёл куда-то что врятли Но предполагаю. Я когда иду спать всегда оставляю наушники на клавиатуре потому что девать их некуда. Но я всегда сплю в рп сне и не умираю а щас бан за какую-то вилку
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/XvzJ11S

Поделиться сообщением

Vlad_Zybkov

Человек залил жалобу и через 4 минуты ему ответили у меня прошло уже 5 часов и не какова ответа нет. 

Поделиться сообщением

Vlad_Zybkov

Вы работаете или нет?

Поделиться сообщением

Richard_Elizalde

Доброго времени суток. Вы нарушили пункт ВПС 9.7 Данный пункт гласит:

Цитата

9.7 - Использование багов/макросов/вилок для обхода системы таймера AFK. Наказание - Бан на 1 день.

На доказательствах четко видно как я задал вопрос в репорт дважды. Не на один из репорта вы не ответили, за то и были наказаны.

Доказательства вашего нарушения: *тык* *тык*

Ожидайте ответа ГА/ЗГА. Всего доброго.

Изменено пользователем Matvey Elizalde

Поделиться сообщением

Vlad_Zybkov

Да но я объяснил что держал палец на клавише и смотрел в телефон я знал что этот катер медленно ехал. И почему я ехал в 3 утра а забанили в 9 утра? И я ответил на 2 репорт потому что я хотел посмотреть правильно ли я еду. Темболее я вам ответил.

Изменено пользователем Vlad_Zybkov

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Вот Ваше обращение с администратором:

[10-08-2020 02:53:54] Администратор Matvey_Elizalde[48] для William_Ross[121]: Вы тут?
[10-08-2020 02:54:41] Администратор Matvey_Elizalde[48] для William_Ross[121]: Повторяюсь, вы тут?
[10-08-2020 02:58:44] William_Ross[121]: да
[10-08-2020 02:59:05] William_Ross[121]: кнопку просто зажал и в телефоне сидел
[10-08-2020 02:59:10] Администратор Nikita_Diamant[55] для William_Ross[121]: Приятной игры
[10-08-2020 02:59:18] Администратор Matvey_Elizalde[48] для William_Ross[121]: Приятной игры!

Администратор задал Вам первый вопрос в 2:53:54, второй вопрос почти через минуту,а ответили Вы на один из вопросов администратора спустя 5 минут.

Узнать держали ли Вы кнопку и на 5 минут отвлеклись иле же специально зажали кнопку и ушли по своим делам - не возможно. К тому же АФК таймер показывает Ваше полное бездействие. Впредь будьте внимательны и взаимодействуйте с администратором, когда он задает Вам вопросы. Блокировка у Вас уже истекла. Однако сказать о том, что администратор допустил ошибку я так же не могу.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Vlad_Zybkov

нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.