Перейти к содержанию
122321

Жалоба на администратора Lev_Lymar

Рекомендуемые сообщения

122321

1. Ваш никнейм: Panko_Baron
2. Никнейм администратора: Lev_Lymar
3. Суть: Меня задержали когды был афк привезли в участок я стал гворить в войс чат и говорить по нонРП сотруднику ППС. Так как войс чат это нонРП чат туда можно отыгрывать me,do. После чего мне прилетел мут за мг.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1LjFnnD
5. Дата и время бана: 2020-08-10 в 11:00

Поделиться сообщением

Lev_Lymar

Приветствую! Кто Вам такое сказал, что Войс - это нонРП чат, где можно отыгрывать /me и /do? 

Вот выписка из 5-ой главы ВПС: 

Цитата

Voice чат - голосовой чат, для общения между игроками в рамках Role Play процесса. Также является IC чатом, но в голосовом формате. По умолчанию, вызывается клавишей (Z). Голосовой чат предназначается только для IC информации (имеются исключения, см.5.6). Определенные нарушения в голосовой чат будут расцениваться и приравниваться к наказаниям для обычного чата. 

Голосовой чат может быть нонРП только в том случае, если все рядом стоящие игроки согласны на это, это прописано в пункте 5.6:

Цитата

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.

Сам момент Вашего нарушения: тык.

Наказание Вам выдано верно. Вопросы есть?

Поделиться сообщением

122321
1 час назад, Lev_Lymar сказал:

Приветствую! Кто Вам такое сказал, что Войс - это нонРП чат, где можно отыгрывать /me и /do? 

Вот выписка из 5-ой главы ВПС: 

Голосовой чат может быть нонРП только в том случае, если все рядом стоящие игроки согласны на это, это прописано в пункте 5.6:

Сам момент Вашего нарушения: тык.

Наказание Вам выдано верно. Вопросы есть?

Я должен спрашивтаь еще ну ну
И давно сам админимистратор выдает что наказание выдано верно?

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Если ситуация очевидна, почему бы и не сказать?

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.