Перейти к содержанию
Dmitriy Sukhumskiy

Биография Dmitriy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Sukhumskiy

Имя: Дмитрий
Фамилия: Сухумский
Пол: Мужской.
Возраст: 29 лет.
Дата рождения: 05.11.1990.
Место рождения: Республика Провинция, г.Приволжск, ул. Ленина д.22
Место проживания: Республика провинция, Пгт. Волчанск ул. Тверская д.5
Образование: Высшее Юридическое.
Семейное положение: Не женат, а также в активном поиске.
Национальность: Русский.
Внешность: Ростом Дмитрий не велик, имеет округленное лицо, нос картошкой, широкие брови с изломом, круглые и большие глаза, также имеет лишний вес.
Характер: У Дмитрия спокойный характер, но моментами он бывает довольно таки вспыльчивым. Дмитрий добрый, в меру строгий. Готов постоять за себя и близких людей, желает всегда справедливости. Отзывчив к окружающим его лицам, рад помочь коллегам по работе.
Хобби: Занимается написанием музыки, любит отдых на природе или же походы в леса. Также в связи с работой в ГИБДД-М занимается изучением дорог Республики Провинция.


                                                                                           Детство:

5 ноября появился на свет Дмитрий. Дмитрий постоянно был на свежем воздухе, играл с друзьями в различные игры и находил с ними общий язык. Спустя некоторое время Дмитрий пошёл в садик, где нашёл себе новых друзей, с которыми можно поиграть и пообщаться, они были дружелюбными, Дмитрий с самого детства безумно любил машины, знал все марки уже в садике, каждый раз когда видел модели маленьких игрушечных машинок, Дмитрий просил их у мамы или папы. Однажды в один день рождение, на 4 года, дядя Валерий подарил Дмитрию огромную машинку на радиоуправлении, Дмитрий был безумно рад такому подарку. Мама Дмитрия работает в магазине "Татьяна" на должности "Директор магазина", а отец Дмитрия - Роман, работает системным администратором, но на данный момент находиться в городе Невском и занимает должность системного администратора в ГУВД-Н.
Родителям хватает финансовых средств обеспечить себя и своего ребенка для дальнейшей жизни.

                                                                                           Юность:

Дмитрий немного вырос, затем пошёл в школу для дальнейшего получения среднего образования, после которого он поступит в другое учебное заведение. Он был усидчив, практически всегда слушал, что ему говорили учителя, учился хорошо. Дмитрий с самого начала получения образования, понял, что без аттестата с высоким проходным баллом он бы вряд-ли куда смог поступить. Учёба, любовь, различные драки, различные споры с одноклассниками, без этого, конечно же, никуда. Насчёт первой половинки, первая девушка у него появилась в 16 лет, хотя до этого у Дмитрия могли быть и другие девушки, но они были не в его вкусе. Дмитрию нравилось ездить на Lada Grantа, а в особенности, когда ему было лишь 16 лет он катался со своей девушкой и Дмитрий старался быть незамеченным, так как он оберегался сотрудников МВД, и одним вечером Дмитрия с его девушкой останавливают сотрудники ГИБДД, а у Дмитрия не было водительского удостоверения вообще, и его увезли в отделение для выяснения дальнейших обстоятельств, а девушку отправили домой. После данного инцидента, у Дмитрия были изъяты ключи от автомобиля и переданы законному владельцу. В 11 классе Дмитрий начал усердно учиться, подготавливаться к экзаменам. После сдачи ЕГЭ Дмитрий подал документы в МГУ, там он успешно проучился 4 года и получил высшее юридическое образование.

                                                                                  Взрослая жизнь:
После достижения 21 года Дмитрий пошел в армию для срочной службы. По приезду в родной дом, Дмитрий узнал, что его папу сбил нарушитель, который уезжал от сотрудников МВД. После этого случая Дмитрий перестал выходить на улицу, не отвечал на звонки близких ему людей.
Однажды Дмитрий шел поздним вечером с магазина и услышал крики девушки за углом дома, Дмитрий просил пакет с продуктами и побежал в сторону крика, подбежав, он увидел как человек в маске пытается выхватить сумку, Дмитрий накинулся на преступника, тем самым дал девушке возможность позвонить в полицию, что она и сделала. После приезда полиции преступник пытался убежать, но Дмитрий крепко схватил его и доблестные сотрудники полиции обезвредили преступника.
По приходу домой Дмитрий понял, что тоже хочет следить за порядком, но выбрал ГИБДД. По приходу в отдел МВД по городу Мирный, Дмитрий написал заявление в Младший Офицерский Состав и после успешного проведения собеседования был принят в ГИБДД на звания Старшего Лейтенанта. У Дмитрия стала налаживаться жизнь, он нашел новых друзей. Дмитрий идет по карьерной лестнице вверх и спустя 5 лет, он встал на звание Полковника и занял должность Начальника Отдельного Батальона ГИБДД города Мирный.


                                                                                   Нынешнее время:
В настоящее время Дмитрий работает в звании Полковник, занимающий должность начальника отдельного батальона. Дмитрий счастлив своей жизнью, ведь он может обеспечить свою будущую семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Доброго времени суток. Обнаружил ошибку, исправьте пожалуйста)

Спойлер

занял должность Начальница Отдельного Батальона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...