Перейти к содержанию
Maki_xD

Жалоба на Artem_Amaev , Kirill_Baryko , Evgeny_Conte

Рекомендуемые сообщения

Maki_xD

1. Ваш никнейм: Sasayi_Kudasayi
2. Никнейм мошенника: Artem_Amaev , Kirill_Baryko , Evgeny_Conte
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/O_p5kCj1ido
4. Суть жалобы: Видео сделал цельным с разрывом в пару сек. Поступил звонок с неизвестного номера через пару минут как я выкрикнул объявление о продажи со своим номером телефона. Собеседник утверждал, что я должен кому-то денег и что их нужно отдать. (Первая часть видео) Через некоторое время созвонился и договорился о встрече. (Вторая часть видео) На встрече меня уверяли что я должен денег некоему Evgeny_Conte (сумма якобы долга 200к (Двести тысяч)), что якобы я брал у него деньги и надо вернуть. Эти людей и имена вижу в первые. 8.1 – Запрещены любые денежные махинации, развод игроков на имущество / большие суммы денег. Наказание - Перманентный бан на всех серверах.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Действия в данном видеоролике больше походят на нарушение пункта ВПС 11.1, однако в данном случае вижу основания для блокировки данной группы лиц по пункту ВПС 8.3.

8.3 – Запрещены любые попытки обмана игроков, невнимательность, скрытие каких-либо подробностей / особенностей продаваемого игрового имущества. Наказание - Бан на 30 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.