Перейти к содержанию
Yaroslav_Voloshin

[УГАИ г. Приволжск] [Alexander_Petrenko]

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Voloshin

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Voloshin
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Petrenko
3. Суть жалобы: Застрелил в городе при гражданских с дигла Так же он не мог знать,что я нахожусь в розыске т.к. я был в шлеме и паспорт не показывал,а мотоцикл был куплен пару минут назад Тайм

1:34 Начал стрелять
1;50 Застрелил

 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/Rtc9W_0nuHM?t=91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander324

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником. Вину признаю только в том, что использовал оружие не по уставу. Что на счет розыска и стрельбы в городе: Во-первых это был не город а поселок и там не было массового скопления людей (людного). В розыск я Вас объявил по ориентировке 6 УАК РП (Неподчинение сотруднику при исполнении, в Вашем случае предъявить мне документы). В придачу Вы наехали на меня мотоциклом, я счел это за нападение, решив применить меры случайно попал в Вас 2 раза (стрелял не по Вам, а по мопеду). Извиняюсь за использования табельного оружия не по уставу, в данной ситуации не нашел другого варианта Вас остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Voloshin

 

16 минут назад, Alexander_Petrenko сказал:

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником. Вину признаю только в том, что использовал оружие не по уставу. Что на счет розыска и стрельбы в городе: Во-первых это был не город а поселок и там не было массового скопления людей (людного). В розыск я Вас объявил по ориентировке 6 УАК РП (Неподчинение сотруднику при исполнении, в Вашем случае предъявить мне документы). В придачу Вы наехали на меня мотоциклом, я счел это за нападение, решив применить меры случайно попал в Вас 2 раза (стрелял не по Вам, а по мопеду). Извиняюсь за использования табельного оружия не по уставу, в данной ситуации не нашел другого варианта Вас остановить.

так же в самом начале видно,что я уже был в розыске.

Во первых я тебя не давил,а во вторых в розыске я был давным давно,а ты меня не обЪявлял в розыск

Изменено пользователем Yaroslav_Voloshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander324
12 минут назад, Yaroslav_Voloshin сказал:

Во первых я тебя не давил,а во вторых в розыске я был давным давно,а ты меня не обЪявлял в розыск

Да? Смотрите как это выглядело моими глазами? По-моему похоже на ДБ и я пишу на Вас жалобу за оскорбления и ДБ, не понимаю зачем вы это делаете, сами виноваты, Ваши проблемы... И почему-то я с Вами даже на форуме общаюсь с уважением, не только в игре, а Вы с ничего начали называть "мусором".... Понимаю... РП высший уровень, в реальном мире Вы также наверное каждого полицейского так называете? Нет, Вы только в игре способны такой х***ей страдать, в реальной жизни Вы и пискнуть думаю не сможете... РП супер)

 

32 минуты назад, Yaroslav_Voloshin сказал:

 

так же в самом начале видно,что я уже был в розыске.

Во первых я тебя не давил,а во вторых в розыске я был давным давно,а ты меня не обЪявлял в розыск

Ах, да... Там еще PG попахивает, так что на Вас еще за это будет жалоба 😃

Изменено пользователем Alexander_Petrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УГАИ по городу Приволжск.

Огонь по мотоциклистам запрещён в любых случаях.

Сотрудник будет наказан за НоНРП действия, так как он убрал дубинку без каких либо отыгровок.

Ожидайте ответа от Следящего Состава.

Изменено пользователем Nikita Petrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Начальник ГУ ГИБДД МВД Провинции.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан.

Ждем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Доброго времени суток!

Согласна с вердиктом лидера,  сотрудник будет наказан за *НонРП оружие* по ВПФ 5.7

Предоставьте ваш банковский счет, для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Voloshin
4 часа назад, Daria_Bennett сказал:

Доброго времени суток!

Согласна с вердиктом лидера,  сотрудник будет наказан за *НонРП оружие* по ВПФ 5.7

Предоставьте ваш банковский счет, для выплаты компенсации.

 

511705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, компенсация вам будет переведена в ближайшее время.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...