Перейти к содержанию
Haritoshka

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Haritoshka

1. Ваш никнейм: Max_Budulack
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-09
4. Суть жалобы: Вообщем был забанен по жалобе сотрудника ППС August_Haritonov.https://forum.gtaprovince.ru/topic/265670-zhaloba-%E2%84%9613044/ . 1 забежал в подъезд в котором у меня квартира и сидел там.2 КАК ОН МЕНЯ МОГ НАЙТИ я только вышел на улицу с другом поговорить С ДВОРА мы не выезжали.Но при этом он меня находит.Говорит камеры:КАКИЕ ВО ДВОРЕ КАМЕРЫ там даже мусорки нет ГЕНИАЛЬНО .Так же сотрудник НЕ проверил доки и не пробил по лицу.НО при этом решил меня из тайзера шмальнуть
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/WCu8bSQ

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый вечер, были наказаны по жалобе №13044:

Цитата

Согласно пункту ВПС

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Смотря доказательства автора жалобы, у меня большие сомнения, что вы за одну секунду забежали в квартиру, исходя из этого был выход из игры.
Если у вас какие-либо вопросы к сотруднику оформите жалобу в подходящий для этого раздел:

Цитата

Ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Haritoshka

Ну смотрите

лично я НЕ ВИЖУ И НЕ ЗАМЕЧАЮ РП процесс.Сотрудник ко мне приехал просто так по команде wanted.И приехал Опять напомню что я даже с двора не выходил. Дальше меня хотели тайзером чикнуть также по нон рп т.к. лицо не пробивал по сути просто в гражданского  ну это ладно это в другом разделе  

+У меня было достаточно времени что бы зайти в квартиру 

Изменено пользователем Max_Budulack

Поделиться сообщением

August Haritonov

.

Изменено пользователем August Haritonov
delete

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации, когда за Вами велась пешая погоня, что запрещено ВПС 6.1.12: 

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста (до того как игрока заковали в наручники) и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Выход был намеренный, т.к произошел сразу после входа в подъезд. О чем свидетельствует надпись под худ сотрудника. Вылететь так быстро Вы не могли технически, если бы у Вас был обрыв соединения - сотруднику удалось бы Вас застать с "!" возле игрового ника. Все Ваши рассуждения "о РП" здесь бессмысленны. Если игроки нарушают правила, то это не дает Вам никакого права нарушать в ответ. Согласно ВПС 1.4. Факт выхода из игры очевиден. Делать этого Вам не стоило. Если Вы не согласны с действиями сотрудника - оформляйте на него жалобу, прилагая доказательную базу. Она будет обязательно рассмотрена.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно.  Нарушений администратора не увидел.

Разбан по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.