Перейти к содержанию
ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

Обжалование наказания от администратора Safa_Gilmore

Рекомендуемые сообщения

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

1. Ваш никнейм: Vladislav_White
2. Никнейм администратора: Safa_Gilmore
3. Суть: А**енная у вас конечно позиция я вам весь репорт зафлудил о том что человек составлял помеху проезду. Вы отвечете что не вмешиваетесь в РП процесс. Хотя его небыло. Так же я вам отписал что вполне по рп убъю его так же это было в СЗ так что о каких 5 дней идёт речь?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Тык
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 19:59(точного времени не помню)
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

Изменено пользователем ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Обжалование передал администратору, а за использование нецензурной лексики выдал форумное наказание. Ожидайте, пожалуйста, ответа. 

Поделиться сообщением

Safa_Gilmore

Доброго времени суток!
Начнем с того, что я подумал, что у Вас РП ситуация, так как была сломана машина и вы могли вместе ее толкать. 
Теперь перейдем далее. У нас на сервере нет никаких зон, кроме ЗЗ (Зеленой Зоны). 
Забанены вы были по причине DM Kill. Даже при РП драке запрещено убивать игрока, с которым проводится эта драка.

Цитата

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан на 5 дней.

Вот доказательства вашего нарушения:

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день!

1. Наказание администратор выдал верно. Никаких игровых зон на нашем сервере нет, а отправлять игрового персонажа в больницу можно только при наличии весомой Role Play причины и, что желательно, при должной игровой атмосфере: скажем, убийство, совершенное в чаще леса - более правдоподобная история, нежели убийство посреди оживленной дороги. 

2. На видеоролике, который предоставил мне администратор, я вижу Ваше обращение к администрации по поводу помехи, однако, не вижу самой помехи. В чем она заключалась?

Поделиться сообщением

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ
24 минуты назад, Viktor_Alekseev сказал:

Добрый день!

1. Наказание администратор выдал верно. Никаких игровых зон на нашем сервере нет, а отправлять игрового персонажа в больницу можно только при наличии весомой Role Play причины и, что желательно, при должной игровой атмосфере: скажем, убийство, совершенное в чаще леса - более правдоподобная история, нежели убийство посреди оживленной дороги. 

2. На видеоролике, который предоставил мне администратор, я вижу Ваше обращение к администрации по поводу помехи, однако, не вижу самой помехи. В чем она заключалась?

Помеха заключалась в том: У меня на автомобиле кончелся бензин(видемо из за какого то бага ведь я только заправился меня посадили в Jail за встречку ввернулся к авто бенза небыло). Я написал в репорт об этом мне сказали "Обратитесь в ЧО или толкайте саме" я и начал толкать вдруг подъехал этот тип начал перекрывать дорогу (Это видели сотрудники фракции "Армия") Я начал строчить в репорт о помехе меня игнорили, это продолжалось на протяжение 15-20 минут я уж и не выдержал...

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

Изменено пользователем ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

Поделиться сообщением

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ
10 часов назад, Safa_Gilmore сказал:

Доброго времени суток!
Начнем с того, что я подумал, что у Вас РП ситуация, так как была сломана машина и вы могли вместе ее толкать. 
Теперь перейдем далее. У нас на сервере нет никаких зон, кроме ЗЗ (Зеленой Зоны). 
Забанены вы были по причине DM Kill. Даже при РП драке запрещено убивать игрока, с которым проводится эта драка.

Вот доказательства вашего нарушения:

Так же на видео прекрасно видна помеха: Как только сажусь за руль он срзу подбегает к заду автомобиля! 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Понял Вас. Безусловно, у Вас была причина для нанесения персонажу ударов, однако, не для убийства. Администраторы, обрабатывающие Ваше обращение, могли исключить игрока, мешающего Вам проехать, лишь в том случае, если бы он был в AFK. Однако, игрок явно не находился в AFK, и у него имелись определенные мотивы для перекрытия пути. Вам, например, следовало вызвать полицию, чтобы разрешить сложившуюся Role Play ситуацию.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

seversane

чемты тупой даун забанил прлсто так без докозательств дибе администратора забереут если не разбанеш

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Заблокировал Ваш форумный аккаунт за нарушения правил форума. Блокировка выдана на сервере правомерно. Всего хорошего Вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.