Перейти к содержанию
Sergey_Katsov

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Katsov

1. Ваш никнейм: Sergey_Bogrov
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-09
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, Администратор Molly_Angel вообще похоже не смотрела жалобу и выдала бан некорректно,прошу старшую администрацию внимательно пересмотреть жалобу. Был забанен за ДБ на 3 дня,которого не было совершено,был просто наезд,и даже на видео видно как сам игрок бежит на мой автомобиль,далее я сразу отъехал,и не знаю где администратор увидел у меня ДБ,мне очень грустно видеть как работает администрация и что за вот это нужно банить человека на 3 дня. Вот видео: https://youtu.be/Fxz5hKkitYc (Там даже не было времени написать откат,как видео оборвалось) И за это выдан бан? С уважением Sergey_Bogrov Дата 09.08.2020
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HbHi3YP

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый вечер, были наказаны мной по жалобе на гражданских №13034

Цитата

Согласно пункту ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

На видео автора жалобы прекрасно видно, что вы совершили на него наезд, игрок не сам бросился под колеса, как утверждаете вы.
Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Sergey_Katsov

Я извиняюсь вы хорошо видите? 

Видно что игрок сам бежит ко мне, да у меня резкая машина дёргается ой как, но затормозить быстро не способен никто, ещё раз повторяю посмотрите внимательно куда направляется игрок и куда ехал я

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Опять же:

14 минут назад, Molly Angel сказал:

Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль.

Если не можете управлять автомобилем, то зачем садиться за руль.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Sergey_Katsov
5 минут назад, Molly Angel сказал:

Опять же:

Если не можете управлять автомобилем, то зачем садиться за руль.
Ожидайте ответа ЗГА.

Логично, если не умеете работать администратором то зачем работать? 

( если бы было умышленное дБ я бы не спорил, я умею принимать свои ошибки, но тут ситуация очень спорная, но зачем думать, если можно забанить.) 

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. На видео в жалобе видно, как Вы нанесли существенный урон игроку транспортом. С тем, что игрок намеренно бросился под колеса я не совсем согласен. Видно, что Ваша скорость достаточно высокая, выполняя поворот Ваша траектория движения пересекалась с игроком, хотя места там было более чем предостаточно. Необходимо было сбавить скорость, выбрать более безопасный радиус поворота и быть особенно внимательным. В местах, где столь не малое количество людей нужно быть более аккуратным. Вы этим пренебрегли. Согласно ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Хотели ли Вы это сделать намеренно или получилось случайно - не имеет значения. В конечном итоге игрок получил урон именно от Вас, за что Вы и были наказаны администратором верно. По минимальному сроку. Рекомендую Вам сделать из данной ситуации вывод, повторно изучить ВПС 6 сервера и более не нарушать правила, а так же быть особенно осторожным.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Sergey_Katsov

Закрывайте жалобу, я нечего другого не ожидал. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.