Перейти к содержанию
John_Snownent

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Sinotov

Рекомендуемые сообщения

John_Snownent

1. Ваш никнейм: John_Snownent
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sinotov
3. Суть: На меня была подана жалоба №842,якобы я ушел от ДТП,на видеоролике игрока видно,что я начал ему задавать вопросы,т.к с моей стороны меня понесло и сработал пинг.Но данный человек просто игнорировал меня,и сразу написал в репорт "достаньте мой прицеп" Видимо он и не хотел как-либо контактировать со мной.Прошу еще раз пересмотреть эту жалобу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/x5rtF5P https://www.youtube.com/watch?time_continue=147&v=rRo1GukeIBI&feature=emb_logo
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 11:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Взаимодействие с игроком подразумевает контактирование с игроком до решения ситуации. Вы же, не дождавшись ответа, уехали с места проишествия на такси. Считаю, что вы в данной ситуации поступили неправильно. 

Поделиться сообщением

John_Snownent

Ну так если человек игнорировал меня,я понял,что проще заказать такси и уехать. Ведь на ДТП ему было все равно. Он сразу  начал решать проблему с его утонувшим прицепом.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Согласен, действия игрока не столь логичны, но при условии этого от взаимодействия с Вами он не уходил. 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Вы являлись виновником данного ДТП, намеренно подрезав игрока. Так или иначе, но отсутствие ответа от него с точки зрения Role Play можно объяснить, ибо было заведено авто+закрыты двери/окна.

О том что человек попросил администрацию достать прицеп - Вы узнали лишь по видеоролику.

Факт нарушений от Вас присутствует.

Поделиться сообщением

John_Snownent

Понял,благодарю за ответ.Жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Благодарю за понимание.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.