Перейти к содержанию
Julia Wolf

Обжалование наказания от администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Julia Wolf

1. Ваш никнейм: Julia_Mories
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Доброго времени суток! Была довольно длительная погоня, во время которой меня забанили за игнорирование дорожного полотна. Я всю погоню ездила лишь по дорогам, лишь раз меня занесло в повороте на рельсы и меня подкинуло. После удара о забор, я вернулась на дорогу и продолжила ехать по ней. Прошу сократить срок хотя бы. Так же прошу предоставить доказательства моего *злобного* нарушения дорожного полотна.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nxJgOXs
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 20:36
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

Здравствуйте.

"После удара о забор, я вернулась на дорогу", очень интересно, как после такого удара вы смогли как ни в чём не бывало поехать далее? Добавлю ваш ещё один срез, в самом начале видео.

Изучайте - *кликабельно*

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Наказание выдано не совсем корректно, ибо расценивать две такие ситуации пунктом 7.1.5.

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.7.1.6), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.

Аккаунт будет разблокирован в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

К сожалению, на момент присутствия возможности снять блокировку срок наказания уже истек.

Напишите банковский счёт, если требуется компенсация.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.