Перейти к содержанию
Voldemar_Skladon

Обжалование наказания от администратора Console

Рекомендуемые сообщения

Voldemar_Skladon

1. Ваш никнейм: Voldemar_Skladon
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Я превысил скорость на своём автомобиле, чтобы устроить небольшую РП погоню, в дальнейшем расчитывая сдаться сотруднику полиции, но к моему сожалению у меня свернулось окно игры и я слышал полицейского, но не мог ничего подделать, из-за чего я решил перезайти, расчитывая на то, что смогу заспавниться на предыдущем месте. Я честно готов понести наказание по той статье которую мне выписал страж порядка (12.25 КоАП) либо штраф в размере 3000 рублей или лишение прав на 4 недели. Готов лично извинится перед гражданином с которым вышла нонРП погоня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Sa0YLbn
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 03:56
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прикрепите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Voldemar_Skladon

Поделиться сообщением

Voldemar_Skladon
8 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Прикрепите скриншот окна блокировки. 

https://imgur.com/a/FSUQwGc

Поделиться сообщением

William_Great

Здравствуйте! Я тот самый администратор который Вас заблокировал. Заблокированы Вы были за 6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]
И за 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]
Когда на Вас наставили оружие со словами "Выходим из машины" Вы продолжали сидеть в авто.  Ко мне есть какие-то вопросы ?

Поделиться сообщением

Voldemar_Skladon

Я выше описал ситуацию, я сидел в дс с полицейским и хотел отыграть РП, у меня свернулось приложение и я слышал, но не мог никак ответить о чем я написал выше, если что доказать мои слова может сам полицейский производящий арест !

11 минут назад, William_Great сказал:

Здравствуйте! Я тот самый администратор который Вас заблокировал. Заблокированы Вы были за 6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]
И за 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]
Когда на Вас наставили оружие со словами "Выходим из машины" Вы продолжали сидеть в авто.  Ко мне есть какие-то вопросы ?

К вам вопросов нет, я понимаю что это выглядело как намеренный офф, но это правда не несло злобного умысла. У меня и друзей довольно мощный компьютеры, но часто случается такое что игра просто сворачивается и ее нельзя развернуть 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Возможно, это и так, но как ни крути, вина все же на вашей стороне, соответственно, пойти на встречу, к сожалению, не можем.

Поделиться сообщением

Voldemar_Skladon
8 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

Возможно, это и так, но как ни крути, вина все же на вашей стороне, соответственно, пойти на встречу, к сожалению, не можем.

Неужели нельзя снизить наказание на первый раз, зная что я сделал это ненамеренно. Я затем сразу же перезашел, но уже никак не мог добраться до машины. Был бы крайне благодарен если вы бы снизили срок до 4-5 дней, т.к со мной раньше не случалось подобного и в будущем не повторится. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сократил ваше наказание до четырех суток. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.